Вопрос Помните как это было ? Карты !

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Привет всем танкистам !!!
Тут недавно просматривал старое видео на ютубе и попался бой на карте - Кошмарин (Комарин) и тут то такая ностальгия нахлынула..... Всё же проще тогда всё было,веселее и интереснее !!! Но это всё уже обсуждалось ,а я хочу поговорить о картах ,Картохой выведенных из игры !!!
Вот тот же КОМАРИН - помню как я его ненавидел и о боже как я хочу опять покатать на нём)))
Карта ПРОВИНЦИЯ ну кому она помешала ? Как было прикольно выкатится на нее на т-127 и успокоить нервы 11-13 фрагов и можно возвращаться к 10 уровням. ))). А ЖЕМЧУЖНАЯ РЕКА,СКРЫТАЯ ДЕРЕВНЯ ,СЕВЕРО-ЗАПАД - вроде не плохие были карты ???Помню как бесил ОВЕРЛОРД . В общем были времена !!!! И какое унылое говно нам подсовывает Картоха сейчас (((
 
Дык всё сейчас заточено на бодрое рубилово в 5 минут, карты и техника и балансер, живец и его команда вдруг решили что БТР это актуально, видимо на заборе школьник написал а они прочитали... причем этому аркадному стилю слива принудительно обучают молодежь с первого уровня в митинграда.

Да, сейчас они вдруг поняли что сломав игру случайно(а может и не случайно)прибили курочку несшую им золотые яйца, оживить ее конечно пытаются, но это уже почти невозможно тк какая игра такая в нее приходит и ЦА, эта ЦА автоматом тянет игру на дно... надо всех разгонять и начинать по новой )))

поиграл на евросервере(у меня там 5ые уровни), прямо скажем не сравнить с РУ серверами, серий турбобоев точно не увидел, бои идут ровно, как в старые времена... потусуюсь там еще какое то время, если мнение не изменится то пожалуй там и осяду, пока эти игру с колен поднимают.

Хотя по большому счету, для исправления игры надо всего лишь: всех плохо играющих ботов отделить от обычных игроков в песочницу пусть там никому не мешают(либо ввести лиги в рандоме) и балансер регулировке боев не подпускать, никогда.
 
Последнее редактирование:
Провинция учила - стой в кусте жди сами выйдут :)
Но это не вписывалось в концепцию быстрых боев. Провинция убрали вообще не объяснив почему, сколько не спрашивал - тупо закрывают тему. В тишь и Фьерды забрать хотели гады, вовремя вайн поднялся и отстояли ))

Смотрел недавно реплеи на клиенте 0.8, какие же были классные карты,никаких ям/котлованов/пупырей ни домов лишних, кусты просто кустыщи...

Тупо сделали всё чтоб команды быстро и безнаказанно сближались для бодрого рубилова. Прострелов нет, кусты спилили, а значит стреляющие кусты повлиять не на бой не смогут. Домешать сюда красноту/нерф одной из команд, вот и готов быстрый бой...
 
Последнее редактирование:
Привет всем танкистам !!!
Тут недавно просматривал старое видео на ютубе и попался бой на карте - Кошмарин (Комарин) и тут то такая ностальгия нахлынула..... Всё же проще тогда всё было,веселее и интереснее !!! Но это всё уже обсуждалось ,а я хочу поговорить о картах ,Картохой выведенных из игры !!!
Вот тот же КОМАРИН - помню как я его ненавидел и о боже как я хочу опять покатать на нём)))
Карта ПРОВИНЦИЯ ну кому она помешала ? Как было прикольно выкатится на нее на т-127 и успокоить нервы 11-13 фрагов и можно возвращаться к 10 уровням. ))). А ЖЕМЧУЖНАЯ РЕКА,СКРЫТАЯ ДЕРЕВНЯ ,СЕВЕРО-ЗАПАД - вроде не плохие были карты ???Помню как бесил ОВЕРЛОРД . В общем были времена !!!! И какое унылое говно нам подсовывает Картоха сейчас (((
на оверлорде я катал неделю назат на EU. АОЧЕМУ ТАМ ЕСТЬ??!
 
Последнее редактирование:
Эх... Помни как играл на них когда был нубом ностальгия((( Тогда я даже не замечал проблемы игры)) и всё было проще как-то.
 
На южном береге помню выполнил лбз 15 для тт.- 4я компания на Маусе !!!
Эх сволочи !!!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Да и Скрытая деревня - прикольная карта была (((
В место Провинции ввели унылое говно- Митинград ((( просто убожество!!!
 
Последнее редактирование:
поиграл на евросервере(у меня там 5ые уровни), прямо скажем не сравнить с РУ серверами, серий турбобоев точно не увидел, бои идут ровно, как в старые времена... потусуюсь там еще какое то время, если мнение не изменится то пожалуй там и осяду, пока эти игру с колен поднимают.

Последнее время тоже склоняюсь к евро серверу- больше позитива )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да........раньше было намного веселей играть !
/cry
 
поиграл на евросервере(у меня там 5ые уровни), прямо скажем не сравнить с РУ серверами, серий турбобоев точно не увидел, бои идут ровно, как в старые времена... потусуюсь там еще какое то время, если мнение не изменится то пожалуй там и осяду, пока эти игру с колен поднимают.

Последнее время тоже склоняюсь к евро серверу- больше позитива )))

Евросервер действительно приятнее для игры, там как-то по картам баланс поумнее. скорее из-за того что только 2 сервера, а играть лично я могу только на 1 )
 
Евросервер действительно приятнее для игры, там как-то по картам баланс поумнее. скорее из-за того что только 2 сервера, а играть лично я могу только на 1 )
А авто прицел какой на евросервере робит ? Просто знаю что SAE не робит(((
 
Назад
Сверху