Обсуждение Самый Унылый Прем?Т34

от амх40 ("тяж" 4-го уровня) не так пригорало, как от этого бесполезного куска американщины.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Когда то был хорош, но с нововведениями - увы и ах.
 
Вы с 50ти процентным экипажем катаете ? Отличный танк,когда нужные перки стоят и правильное оборудование.Что он должен 50 км как ст ехать ? Учитесь занимать нужные позиции в бою и будет вам счастье.Когда покупаете прем подумайте сначала для чего он вам нужен,на тестовом сервере тоже не повредит попробовать перед покупкой.
 
уже норм танк стал, а так без према и и пуляя голдой все равно в плюсе бываю
 
Вы с 50ти процентным экипажем катаете ? Отличный танк,когда нужные перки стоят и правильное оборудование.Что он должен 50 км как ст ехать ? Учитесь занимать нужные позиции в бою и будет вам счастье.Когда покупаете прем подумайте сначала для чего он вам нужен,на тестовом сервере тоже не повредит попробовать перед покупкой.

занимать нужные позиции в бою, это я так понимаю речь идёт о стиле ПТ рядом со шведами с их УВНами?

хотя бы корпус во лбу чутка усилить, чтоб каждая встречная 8-ка тебя не шила( хотя бы 9-ка )... ну это так моё нубское мнение. Но согласитесь ТТ должен танковать) тем более медленный.
 
раньше был хорош - а сейчас вообще ничего не может - и голду перестал привозить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я про него и забыл что он у меня в ангаре:)
Наверное щас его и не найти под огромным слоем пыли
 
может танк и гно но когда надо нафармить быстро серебра ему замены нет, тк независимо от победы или проигрыша сделав 4-5 выстрелов привозит от 50к серы.

Не забываем что он обладает орудием с хорошим пробоем спокойно играющее без голды на 10ур.

Там только два правила - Стреляй только когда уверен в пробитии (снаряды дорогие), и не забывайте что это по сути ПТ(аналог Т30) и на первой линии ему делать нефиг.
 
Назад
Сверху