Вопрос Что лучше: Т-62А или Об.140 ?

Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
235
Репутация
198
Спасибо
18
Монет
0
Какой танк лучше из этих двоих кандидатов?​
Пишите ваше полное впечатление в форме сравнения:
- плюсы и минусы от танков?
- как они в бою в топе?
- у кого есть 3-ри метки, напишите насколько тяжело вам это удалось сделать.

Не забывайте голосовать!
 
Последнее редактирование:
при норм экипажах они по сути одинаковы ) но по воле вг на 140 процент 52% а на 62 45% и рейтинги на 62 лучше ))
 
Оба гавно полное! Броня гавно! А при наличии аимов и читов у соперников никакой реализации боя.
 
Об этих двух танков столько видеороликов есть на том же ютубе, смотри не хочу (+- ихние).
У меня нет ни того, ни другого, а пока Т-54. Пересмотрел кучу видеороликов об эти "Совках" и решил для себя открыть первым об. 140.
Он и по динамике получше будет Т-62а и пушка более точная, у Т-62а, башня хороша (ну кому я тут буду объяснять то, те кто разбирается, тот поймёт), да и вообще оба танка хороши по своему. Об. 140 критосбоник ещё тот, но хочу его.

P.S. Катал на тесте эти два танка Oб. 140 понравился лучше, решил его первым открыть.
 
Оба танка практически одинаковы.
140 выигрывает лишь за счёт скорости и лучшей стабилизации.
Но по факту эта разница очень мала, в ангаре спокойно можно держать оба танка ведь они отличные.
 
Оба танка практически одинаковы.
140 выигрывает лишь за счёт скорости и лучшей стабилизации.
Но по факту эта разница очень мала, в ангаре спокойно можно держать оба танка ведь они отличные.

Привет всем, есть все три совка, 140 лучше 62 и 430
 
вставлю свои 5 копеек: для меня лучший 430 (потому как для ближнего боя он просто шикарен, у него самое быстое кд из троицы. но худшая точность), потом идет 140(он более универсален), потом 62А(игра на средних дистанциях через башенку)... на всех совкоСТ у меня экипы по 5+ перков, поэтому сравниваю адекватно.
 
Назад
Сверху