Вопрос Вопрос по игре WoT

Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я вот на ёлке сейчас докачиваю 1 перк лампу и маскировку, оборудование стоит: маск. сеть, рога, досылатель (раньше вместо труб было сведение, но рога нужнее) так вот мне интересно будет ли нормальныем если я дальше буду тупо все перки качать маскировку только, будет ли из этого что-то нормальное и играбельное? На ёлке иногда сливаюсь как рак почти ничего не делая, но чаще около 1500 урона и столько же может больше или меньше насвечиваю, отметок на стволе нет, ну думаю ясно почему, боёв на ней около 300+.Жду ответа
 
будешь как заводной французский ниндзя, на шпроте хорошо даже пара процентов маскировки чувствуется, что уж про елку говорить
 
Елка очень специфичная машина и маскировка на ней обязательна! Во-первых, ты докачиваешь "лампочку" командиру, второму качаешь маскировку. Потом когда эти перки выкачаются, ставишь выкачивать командиру маскировку, второму - все на подвижность. Танчик и так бодрый, но более резвым ему быть не помешает. Я бы на твоем месте заменил досыл - сведением, ибо оно у елки жутко долгое. А перезарядка не так важна. Там около 10сек, если не ошибаюсь, для такой альфы просто огонь! И не играй на елке, как на светляке. Это все же очень шустрая ПТ-САУ. Играй на ней как на ПТ. Вставай в кусты, свети трубами. Стреляй только полностью сведясь. При всей веселости она косовата.
Я в свое время продал елку по прочине ввода новый физики и стало крайне тяжело резко остановиться и направить ствол в нужное место. Ее начинает вилять в разные стороны, ну и все такое.
Для отметок на стволе тебе придется нормально запотеть в средний урон 1000+. Про три отметки ваще забудь, если играешь слабенько. Одну можно легко за 100+ боев взять. Но раз ты уже сыграл 300, все еще впереди) Я отыграл 1100 боев на ней и не жалею. Машина в прямых руках творит невероятные вещи! Удачи :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху