убрать статистику в игре

Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
132
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Кому как, а мне статистика мешает получать удовольствие от игры, т.к. постоянно туда лезу, чтобы посмотреть на проценты и прочее. Короче, игра превратилась в статодрочерство.
Побороть это довольно легко, не нужно даже писать мод. Достаточно создать в папке res_mods\0.9.17.0.3\gui\flash два пустых текстовых файла (например, 1.txt и 2.txt) и переименовать их в Achievements.swf и UserInfo.swf. Сделал себе и теперь играю и не отвлекаюсь на свои не Очень показатели ))))))) взято с просторов инета
 
Последнее редактирование:
Это как же играть нужно, что самому стремно свою статистику видеть )))
 
не ты не прав ..со статой все норм....просто задрач...ваю метки на ствол , а там проигрыш сразу все падает .. короче что бы не долбить на стату танка убрал ее на...уй...
 
Можно обмануть кого то, а себя не обманешь.
 
Лучше бы ее вообще не было, сливы не огорчали бы :Smile-izmena:
 
Лучше бы ее вообще не было, сливы не огорчали бы :Smile-izmena:

сама игра превратилась в тупизм с даунами всех возрастов от мала до велика, не думаю что запрет оленемера решит эту проблему. уйдёт рачьё - добавят ботов. её только гроб исправит.
 
да такое чувство что игра скоро сдохнет
 
Кому как, а мне статистика мешает получать удовольствие от игры, т.к. постоянно туда лезу, чтобы посмотреть на проценты и прочее. Короче, игра превратилась в статодрочерство.
Побороть это довольно легко, не нужно даже писать мод. Достаточно создать в папке res_mods\0.9.17.0.3\gui\flash два пустых текстовых файла (например, 1.txt и 2.txt) и переименовать их в Achievements.swf и UserInfo.swf. Сделал себе и теперь играю и не отвлекаюсь на свои не Очень показатели ))))))) взято с просторов инета

Других ты не обманешь, кпд все равно твой видят.
Зашел в бой чат забанен, включил резервы второй час выиграть не могу, бои менее 5 минут какое тут удовольствие, и неважно есть или нет циферки в ушах.
Да еще добавлю про это шведское ПТшное не доразумение, мы при думали новую ветку сделали скидку 100% ваше дело страдать в рандоме, за каждый уровень танка мы еще плюшек подкинем.
 
Последнее редактирование:
Не, я даже согласен если бы убрали процент побед , но по окончанию боя проигравшие и выигравшие получали одинаково, естественно с учетом заслуг.

ПП единственная вещь которая мало зависит от от одного игрока, и хотя все знают что в рандоме команды нет а влияние одного игрока ничтожно мало продолжают мерятся именно рандомным ПП.

Но ВГ не уберет ПП, просто потому что у игрока должно гореть. Пока у него будет гореть он будет пытаться все исправить, увязая все больше и глубже.
 
Назад
Сверху