Обсуждение Почему нельзя нерфить-AMX ELC bis.

да там не елку убили а многие отличные лт. нет чтоб дать лт изюминку они их делают бесполезными.смысл от них у них обзор на ровне с ст,пробитие нулевое пушка говно косое,да у некоторых еще и скорости нет.просто надо отобрать обзор у других чтоб лт заиграли.
 
Делают бесполезными их, только они сами. Вы предлогаете забрать обзор у других, чтобы другие играли? С чего они будут играть? Как стояли в кустах, писали бред так всё и будет дальше, а другие у которых забрали обзор, см. песочница 2016 будут посасывать в априори..

И после этого им нужно дать обзору? Угадаете как игра кончилась, или сразу подсказать? :ten-guy:

Светляк который стоит рядом с СТ10, и далеко позади от СТ8, может что-то светить вообще? Ах нуда, не лезьте к ним (с)
 
Делают бесполезными их, только они сами. Вы предлогаете забрать обзор у других, чтобы другие играли? С чего они будут играть? Как стояли в кустах, писали бред так всё и будет дальше, а другие у которых забрали обзор, см. песочница 2016 будут посасывать в априори..

И после этого им нужно дать обзору? Угадаете как игра кончилась, или сразу подсказать? :ten-guy:

Светляк который стоит рядом с СТ10, и далеко позади от СТ8, может что-то светить вообще? Ах нуда, не лезьте к ним (с)

если некоторые не умеют на лт то это уже их проблема.лично я не вижу смысла качать лт 10 уровня у которого обзор будет 420 это на 10-20 метров больше чем у любого ст без всяких плюшек .даже у моего иса 7 обзор 417м и то не прокачан 1 перк на обзор.и при всем этом у лт пушки у всех косые долго сведение и никакое пробитие. нету ничего что бы делала из них что то годное .
 
Веселая новость, что то в последнее время они делают все чтобы сделать геймплей еще более унылым. А жаль
 
Класс хотят убить единственный лт франции который более мение ок и интересно играется,все остальное в ветке откровенно редкостная вкусовшина( убогие машины которые не раз апали но им это не особо помогло) с топовым светляком 1390 который более чем не нужен и полностью заменяется ст,в часности 10м батом( превосходяшим по ттх полностью и вовсем)Короче говоря в данном виде лт со$ут и н@фиг не нежны,теперь это правило будет верным и для ветки франц лт без исключений! Спасибо картош в правильном направлении мыслишь!
 
Как меня от тебя колотит, волонтёр.
ХВАТИТЬ ПОСТИТЬ ГНИД, ПОСТИ ВИДЕО НОРМАЛЬНЫХ ВОДОДЕЛОВ/СТРИМЕРОВ.

ну блин не нравится не смотри,хотя мне амвей и не нравится но он дело говорит.сам добавляй других.с радостью будем смотреть и оценивать если понравится или хотя бы будет полезная инфа)))не бомби.
 
Как меня от тебя колотит, волонтёр.
ХВАТИТЬ ПОСТИТЬ ГНИД, ПОСТИ ВИДЕО НОРМАЛЬНЫХ ВОДОДЕЛОВ/СТРИМЕРОВ.


Как говорится на вкус и цвет...уважаемый хорошо что Вы имеете свое очень важное мнение ,которым непременно нужно поделится с сообществом,но воь навязывать здесь ничего не надо! Позвольте каждому самостоятельно выбирать чье видео смотреть! Лично я отлично воспринимаю информацию без мата через слово как это принято у других вододелов .
 
Веселая новость, что то в последнее время они делают все чтобы сделать геймплей еще более унылым. А жаль

делают тупо "мордобой". арту вон растянули до 10 лвлов - и сами знаете что получилось. трэш угар и содомия. а теперь будет треш угар и содомия в квадрате, ещё больше быдлячих турбобоёв будет и вн8 упадёт, ибо конкуренция со стороны лт будет ощутимая, светить не смогут, а вот распугать всех по камням смогут - сиди потом и выколупывай их...
 
Как меня от тебя колотит, волонтёр.
ХВАТИТЬ ПОСТИТЬ ГНИД, ПОСТИ ВИДЕО НОРМАЛЬНЫХ ВОДОДЕЛОВ/СТРИМЕРОВ.

я извиняюсь уважаемый.... но кто вы такой чтоб вас тут колотило от тех кто заливает на форум постоянно свежие новости.и не важно чьи это новости лиш бы были АКТУАЛЬНЫ.и еще уважаемый назовите пож. хоть одного НОРМАЛЬНОГО оф. вододела--не ГНИДУ а то мы тут все отстали от жизни.....а на будущее вместо той хе.ни мог просто написать не нравится и все будет гуд...удачи.
 
На Супертест WoT вышли новые правки по ЛТ-5 (2 итерация), показываем Вам самое интересное — AMX ELC bis.

Новые ТТХ танка AMX ELC bis при "растягивании" ЛТ-5 в ветке прокачивания Франции, итерация 2: вернули старое ТОП орудие, башня теперь не вращается на 360 градусов. Понерфили пробитие относительно основы, время перезарядки и ДПМ. "Ёлка" имеет 2 башни теперь, отдельно для 2 топовых орудий.
 
В сараи ВГ где они занимаются иииновациями завезли свежую траву и они всё дружно накурились!!!
Елка один из самых фановых апаратов в игре. С№ки назло игрокам постоянно все делают.. мрази
 
Назад
Сверху