Вопрос Доколе это будет продолжаться?! Стрельба от "полоумных" союзников по своим...

Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
146
Репутация
343
Спасибо
33
Монет
0
Добрый день! Назрел наболевший вопрос: Доколе это будет продолжаться?! Стрельба от "полоумных" союзников по своим (по сокомандникам)! В который раз, ломаю клавиатуру, и не только (да-да, каждый сходит с ума по своему) из-за того что какой-нибудь "***" (как правило - играющий на арте) начинает "учить" меня как мне нужно светить, дав шот более чем на половину хп (при этом, на танке у меня 2 отметки). Что это за ***???? Как с этим бороться? Дала мне, специально, своя арта (конечно же тут нужно другое слово, но да ладно - пока воздержусь) на 800 дамага - я в ответ ей 3 шота на 410 (в основном играю на бульдоге) и вуаля, у меня бан на 1 час! А как быть с тем, что из-за этой с....ки у меня отметка падает - а ведь уже так близка третья? Сколько это терпеть? Или послать уже далеко и на долго эту игру и найти ей альтернативу?

P.S.: предлагаю решение борьбы с этой ***ью:

1) бан на час давать за НАМЕРЕННУЮ стрельбу по своим с ПЕРВОГО шота!

2) бан на час давать после 3-его выстрела, но ТОЛЬКО в случае того, если сумма нанесенного урона превысит сумму полученного - то есть, если дал тебе какой-то *** дамаги на 800 с лишним - то ты вполне на законных основаниях можешь ответить ему тем же (но не более)...
 
ну сегодня мне хевик в корму зарядил разок ,так я эту гниду в ангар ,меня в бан на час
 
Помнится раньше на не офф серваках КС с включенным тим дамагом ,если союзник нанес тебе урон то появлялось окошко с вариантами : нанести урон равный полученному от союзника или простить криворукого сокомандника,все просто жмешь на один и вариантов и никаких банов сам не получишь все по справедливости,ой как нехватает этой фичи в нашей лбимой картошке!
 
Добрый день! Назрел наболевший вопрос: Доколе это будет продолжаться?! Стрельба от "полоумных" союзников по своим (по сокомандникам)! В который раз, ломаю клавиатуру, и не только (да-да, каждый сходит с ума по своему) из-за того что какой-нибудь "***" (как правило - играющий на арте) начинает "учить" меня как мне нужно светить, дав шот более чем на половину хп (при этом, на танке у меня 2 отметки). Что это за ***???? Как с этим бороться? Дала мне, специально, своя арта (конечно же тут нужно другое слово, но да ладно - пока воздержусь) на 800 дамага - я в ответ ей 3 шота на 410 (в основном играю на бульдоге) и вуаля, у меня бан на 1 час! А как быть с тем, что из-за этой с....ки у меня отметка падает - а ведь уже так близка третья? Сколько это терпеть? Или послать уже далеко и на долго эту игру и найти ей альтернативу?

P.S.: предлагаю решение борьбы с этой ***ью:

1) бан на час давать за НАМЕРЕННУЮ стрельбу по своим с ПЕРВОГО шота!

2) бан на час давать после 3-его выстрела, но ТОЛЬКО в случае того, если сумма нанесенного урона превысит сумму полученного - то есть, если дал тебе какой-то *** дамаги на 800 с лишним - то ты вполне на законных основаниях можешь ответить ему тем же (но не более)...
Подорело у тебя просто. Спокойней надо быть.
 
Согласен на 100% в последнее время стали очень частыми стрельба по своим и жалобы вг, раньше такого не было! Из за этого вообще перестал играть на лт и в начале боя на спеша смотрю на свою команду, мало ли что у кого в голове!

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Хотя я сам никогда не стреляю по своим в ответ, не знаю, не могу!
 
Простите ребятки, но дать иному союзничку подсрачник совсем даже невпадлу, а даже бывает необходимо. Так как я товаришч нервный и в морду дать возможности не имею, но игрть стараюсь всегда на победу, т.е. на команду (частенько даже в ущерб себе, спорт когда то приучил), очень болезненно реагирую на отдыхающих, подпирающих и уставших, которым просто насрать на тех кто за них работает. Частенько нахожусь в бане чата, вот и приходиться изредка подзатыльники раздавать...
 
Последнее редактирование:
да я сам люблю засунуть привет в корму союзника тупого.... иногда они обижаются после этого, теребят письку и бросают атаки на укреп... вот пример такого случая, когда ПЕНЗУ сегодня выебали....

надо кидать в жопы союзников постоянно, потому что они хоть двигаться начинают...
 
Простите ребятки, но дать иному союзничку подсрачник совсем даже невпадлу, а даже бывает необходимо. Так как я товаришч нервный и в морду дать возможности не имею, но игрть стараюсь всегда на победу, т.е. на команду (частенько даже в ущерб себе, спорт когда то приучил), очень болезненно реагирую на отдыхающих, подпирающих и уставших, которым просто насрать на тех кто за них работает. Частенько нахожусь в бане чата, вот и приходиться изредка подзатыльники раздавать...
Вот именно, я тоже "нифига не мирный", правда не стреляю по своим, работаю на команду, хотя с разворота всегда есть желание засадить в пятак от души. Меня например мало волнует, что меня "увалят", если надо - выезжаю , получаю свое но пытаюсь спасти команду. И если я сел на ЛТ я выполняю всю "программу", которую должен выполнить на этом виде техники, даже если команда полных даунов, это не значит, что я на Лт должен вести себя так же. Если я хочу набить кому то "грызло", сажусь на ПТ и оттягиваюсь по полной. Но глубоко ненавижу хитромудросделанных, больше чем "раков", те просто еще не поняли как нормально играть, сам таким был. А вот как расценить игру на ЛТ, которые едут впереди ТТ в город и при чем сразу 3 к примеру , и сдыхают напоровшись с разгона на ТТ ?? Слов нет одни слюни, команда в полной жопе от такого света.
 
вот ведь понтливые. Даже 50 хп дамага от вас союзнику может завалить весь бой, по вашей понтливой тупости, потому как уедете в ангар на половине боя, а тот, кто в кустах сейчас стоит в конце мог бы решить, да 50 хп не хватит.
Берегите союзников, даже если вам чудится, что кто-то в игрушку играет не правильно, не по-вашему. Люди разные и действуют по разному, сейчас тормозит, а через секунду уже может стать чудесным героем. И такое не раз и не два бывает, а сплошь и рядом и постоянно.
 
Последнее редактирование:
P.S.: предлагаю решение борьбы с этой ***ью:

1) бан на час давать за НАМЕРЕННУЮ стрельбу по своим с ПЕРВОГО шота!

2) бан на час давать после 3-его выстрела, но ТОЛЬКО в случае того, если сумма нанесенного урона превысит сумму полученного - то есть, если дал тебе какой-то *** дамаги на 800 с лишним - то ты вполне на законных основаниях можешь ответить ему тем же (но не более)...

Вот ЭТО всё ты ваще-то кому предлагаешь - админам этого форума, его пользователям? Выскажи свои предложения Кислому, напиши ему письмо, SMS, отправь телеграмму-молнию...
 
Последнее редактирование:
Часто прилетает от алеш в затылок:Smile_amazed: иногда на пол хп или с дикими критами:zadumalsya:чат постоянно в бане:sincere-troll:но по своим не стреляю
 
Последнее редактирование:
Стрельба по своим, это способ выплеснуть накопившиеся эмоции, а поскольку чат блокируется, то и остаётся только один способ-еп***ть по союзнику!
 
Стрельба по своим, это способ выплеснуть накопившиеся эмоции, а поскольку чат блокируется, то и остаётся только один способ-еп***ть по союзнику!

так-то оно так, но пока был общий чат мало кто ***ачил в корму.
 
Добрый день! Назрел наболевший вопрос: Доколе это будет продолжаться?! Стрельба от "полоумных" союзников по своим (по сокомандникам)!

Ты три раза стрельнул по своему и что ты хочешь услышать, сочувствия или типа "я другое дело?"
Все просто, многие ненавидят арту, арты ненавидит лт. Действительно после отключения общего, а свой чат обычно уже забанен и от игры бывает горит неимоверно, срываются игроки так что пох.
 
че та никто не стреляет по мне, пол хп и арта не забирает почему то....потерпите просто .скоро будет вечное оглушение экипажа но вам и это не понравится ведь)
 
В танки играют разные люди, среди них конечно есть такие.
У меня есть правило, если начинаю подгорать то я отдыхаю т.к когда бомбишь эффективность падает и почему-то команды сливные.
 
к сожалению после появления "топ" лт типа 49, они не светять а птшат зачастую позади арты, и пох им что без света красные пт вырезают всю команду которая сидит без света, вот и подгорает и не только у арты..
 
Назад
Сверху