Вопрос Сегодня вышла обнова WoT 0/9/17/1/ . Как вам? До конца добили игру обновой?

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня вышла обнова WoT 0/9/17/1/ . Как вам? До конца добили игру обновой?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это уёбищная игра сосёт мой клитор)))))) Между моей багровой менструальной кровью и этой уёбищной хуйнёй можно ставить знак равеноства)))))))))))) только полные уёбки и быдло играют в этот кал)))))))))))))))))))))))))))
 
это уёбищная игра сосёт мой клитор)))))) Между моей багровой менструальной кровью и этой уёбищной ***нёй можно ставить знак равеноства)))))))))))) только полные уёбки и быдло играют в этот кал)))))))))))))))))))))))))))

как и ВЫ/devil

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
уже месяц туда не захожу, ибо игру в гоуно превратили

ЧЁ СУДА ПРИПЁРСЯ
 
это уёбищная игра сосёт мой клитор)))))) Между моей багровой менструальной кровью и этой уёбищной ***нёй можно ставить знак равеноства)))))))))))) только полные уёбки и быдло играют в этот кал)))))))))))))))))))))))))))

и это девушка?минуснул, так как за словами следить нужно ,тут и дети бывают
 
Последнее редактирование:
с VK 30.01.H иследовал VK 36.01.H и взял его,и на этой вилке также иследовал VK 30.02. M, но не брал его. По иследованию они практически равные по 27к. После обновы он у меня уже не иследован и при наводки мыши показывает,что надо ещё 8к доиследовать.То есть покупать назад проданный танк и иметь сношение дальше.
 
Я так понял "шляпу" с САУ не ввели, оставили как есть?
Да, сегодня противники подозрительно хреново играют, не такие меткие и с глазами что-то не так, ориентируются плохо, что же случилось :D
 
До обновы на японце 10 лвл стоял прокач экипажа,после обновы невозможно отключить его чтобы прокачать фугасницу,чо за дерьмо?Играешь бой-всё равно 0 опыта???
 
До обновы на японце 10 лвл стоял прокач экипажа,после обновы невозможно отключить его чтобы прокачать фугасницу,чо за дерьмо?Играешь бой-всё равно 0 опыта???

Это на форум ВГ.
 
До обновы на японце 10 лвл стоял прокач экипажа,после обновы невозможно отключить его чтобы прокачать фугасницу,чо за дерьмо?Играешь бой-всё равно 0 опыта???

там писали что косяк и на япов опыт не идет
 
Да эти уроды специально сделали чтобы опыт не шёл,чтобы фугасницу за свободку брали..вообще твари страх потеряли,понимают что у всех горит покатать на фугах,вот и сделали.теперь микропатч ждать по ходу
 
Гриля порезали,на арте дамаг при попадании с объекта 261 от 150 до 800хп,не больше. Играть всё интереснее)))
 
Назад
Сверху