Вопрос Помогите!! ЛБЗ World of Tanks???

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здарова ребят! скажите пож ЛБЗ, можно выполнять на прем танках???
например На ФЦМ или СДС??? или только на игровых машинах?? не премах
 
на каких хочешь на таких и выполняй я вообще большую часть по ст выполнил на ПремМотеIV 5лвла, и прем арте франции 5лвла Ляфошике.
 
Можно на любых
Вот как пройти ПОСЛЕДНЕЕ задание на об.260 СТ-15 (4000 по ПТ Выжить Победить), если НЕТ ПТ
Кто прошел и на чем!!!
Поделитесь советами!!!
 
Можно на любых
Вот как пройти ПОСЛЕДНЕЕ задание на об.260 СТ-15 (4000 по ПТ Выжить Победить), если НЕТ ПТ
Кто прошел и на чем!!!
Поделитесь советами!!!
Без везения никак тут не обойтись,понятно нужен барабан,желательно TVP T 50/51,щёлкать по серверам и смотреть сколько пт в очереди ну и конечно обязательно взводом выполнять.
 
Последнее редактирование:
на фцме на таран что нибудь, а я выполнил помню на ис3 , затаранить на 2 уровня выше и затаранил по иронии судьбы об260))
 
Можно на любых
Вот как пройти ПОСЛЕДНЕЕ задание на об.260 СТ-15 (4000 по ПТ Выжить Победить), если НЕТ ПТ
Кто прошел и на чем!!!
Поделитесь советами!!!

Проходил себе на бате, соклану на твп50/51... играй ночью, там больше любителей пт вылазит
 
как то фармил человеку 140 лямов на всяких разных премах и в процессе фарма переделал почти все задачи с отличием включая об.260)
 
как то фармил человеку 140 лямов на всяких разных премах и в процессе фарма переделал почти все задачи с отличием включая об.260)

интересно, зачем ему столько серы) он что, хотел запотеть в три отметки на Мяусе ?)
 
Здарова ребят! скажите пож ЛБЗ, можно выполнять на прем танках???
например На ФЦМ или СДС??? или только на игровых машинах?? не премах

ну на т55а я на премах делал не все конечно. На 260 уже часть можно на премах но остальное только 10-ки.
 

он у меня заказывал фарм а у другого заказывал бои на топах в итоге он у себя не играет но тратит десятки тысяч в месяц на танки в которые не заходит месяцами)))))наверно что бы на работе рассказывать какой он апасный.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху