Вопрос Калькулятор на странице HTML

Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я новичок, Имею дело с HTML,CSS и C++, Назрел вопрос. Можно ли простейший калькулятор, написанный на c++ перенести на html страницу, если да то как?
 
ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80,-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8F-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-HTML Пример
 
Можно, но сложно. Надо брать свой сервер, сделать чтобы он работал на c++ (готовые решения ни разу на глаза не попадались, так что, скорей всего, придётся писать своё), а потом только переносить на страничку тот простой калькулятор
 
Я вообще нахватавшийся, но мне кажется, чтобы засунуть калькулятор на страницу тебе надо его переписать на javascript
 
Я новичок, Имею дело с HTML,CSS и C++, Назрел вопрос. Можно ли простейший калькулятор, написанный на c++ перенести на html страницу, если да то как?
Гораздо легче написать калькулятор на javascript или php, эти языки изначально разработаны для Web-проектов, чего не скажешь про С++, к тому же, если Вам интересна Web-разработки и Вы изучаете С++ то двигаетесь явно не в том направлении, в котором стоило бы.
 
Простейший калькулятор на JS пишется с нуля быстрее, чем гугленье статей на тему как встроить в бэкэнд плюсы)))
 
Назад
Сверху