Продаю личный аккаунт Wot 61%

Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
-4
Спасибо
2
Монет
0
аккаунт с отличной статой(бирюза) и возможностью дальнейшего успешного развития. Есть всё, что нужно для нагиба + отличные экипажи(в основном от 4 перков) и редкая прем техника. СКОРПИОН G, Гусь, кв220-2, е25 и джедай в наличии. есть 4 женских шведских члена экипажа.Скрины всей техники с экипажами и инфо по акку в одном архиве по этой ссылке. Ссылка БЕЗОПАСНА http://rgho.st/7hxWPzlcM цена 5000 грн или 11 000 руб. Все кидалы и разводилы ЛЕСОМ, сделка только через гаранта или деньги вперёд. Оплата карта Visa Master Card. Отдаю с почтой. Можно перепривязать номер телефонаи почту, реплеи есть.Номер привязан в в августе 2015 года.
 
с какого города?может при личной?
 
Последнее редактирование:
в день регистрации акка летом 2015 года
 
Сделай скрин со всеми 10лвл.
 
я не любитель страданий на 10 лвл ) кроме бата 10 лвл,открыт ис7 и качается артобат 9 лвл
3 играбельных према и бачат,ну тогда только удачи в продаже за такую цену.
 
3 играбельных према и бачат,ну тогда только удачи в продаже за такую цену.

Давно так не смеялся.Вам надо было написать не то, что 3 играбельных према, а то, что вы способны играть только на 3-х премах. В прямых руках любой танк играбелен. И цена вполне лояльная (даже занижена), учитывая кол-во перков экипажей. Картоха и та недавно предлагала за одного советского командира с 2-мя перками !!!630!!! грн
 
Давно так не смеялся.Вам надо было написать не то, что 3 играбельных према, а то, что вы способны играть только на 3-х премах. В прямых руках любой танк играбелен. И цена вполне лояльная (даже занижена), учитывая кол-во перков экипажей. Картоха и та недавно предлагала за одного советского командира с 2-мя перками !!!630!!! грн
Что здесь смешного 3 према скорп,е25,бульдог играбельны,ну и гуся не заметил,а остальная возня в песке 80-90% игрокам не интересна,отсюда и вывод,в основном покупают из-за большого кол-во 9-10лвл.Время вам докажет,что за такую сумму ваш песочный аккаунт никто не купит.
 
Что здесь смешного 3 према скорп,е25,бульдог играбельны,ну и гуся не заметил,а остальная возня в песке 80-90% игрокам не интересна,отсюда и вывод,в основном покупают из-за большого кол-во 9-10лвл.Время вам докажет,что за такую сумму ваш песочный аккаунт никто не купит.

те, кого интересует аккаунт, давно скачали файл со всеми скринами техники, а не только той, которая выложена здесь и не просят выслать ещё скрины, делая плачущие утверждения по цене. Игрокам, которым не интересна данная "возня" постов здесь не пишут. Поздравляю, вы первый)
 
Покажи или минус в репу будет

думаю вы уже достаточно показали свою ущербность. Удачи в поисках адекватных цен с фиолетовой статой в районе так по 25 000 рублей со всеми 10 лвл

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
что за такую сумму ваш песочный аккаунт никто не купит.

очки, думаю дешевле стоят
 
думаю вы уже достаточно показали свою ущербность. Удачи в поисках адекватных цен с фиолетовой статой в районе так по 25 000 рублей со всеми 10 лвл

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


очки, думаю дешевле стоят

Я не писал сколько,удачи,ну а за оскорбления лови.
 
Я не писал сколько,удачи,ну а за оскорбления лови.

да ты ещё и по дурика косишь) в любом случае угрозы минусов к репутации от не состоявшегося человека ничего не стоят, только показывают нутро и беспомощность.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Я не писал сколько,удачи,ну а за оскорбления лови.
и сам почитай, что ты написал про цену, конечно не писал, ведь цена указана в обьявлении.Удивляюсь уму людей
 
да ты ещё и по дурика косишь) в любом случае угрозы минусов к репутации от не состоявшегося человека ничего не стоят, только показывают нутро и беспомощность.
Всё больше показываешь свою суть,ты просто сделал тему о продаже и думал получить за песочный акк 11к,но это слишком борзо за такой акк,ты это понял....наверно,хотя ты же состоявшийся человек,яхты,дома,бизнес,поэтому и цена такая за акк.
 
Всё больше показываешь свою суть,ты просто сделал тему о продаже и думал получить за песочный акк 11к,но это слишком борзо за такой акк,ты это понял....наверно,хотя ты же состоявшийся человек,яхты,дома,бизнес,поэтому и цена такая за акк.

опять нытьё за цену...
 
регистрация твинков запрещена!
Docto и Delleter это одно лицо.

Сразу же после моего минуса зарегал второй акк от обиды, чтобы отомстить
http://prnt.sc/emfpnl
http://prnt.sc/emfpty
 
Последнее редактирование:
регистрация твинков запрещена!
Docto и Delleter это одно лицо.

Сразу же после моего минуса зарегал второй акк от обиды, чтобы отомстить
http://prnt.sc/emfpnl
http://prnt.sc/emfpty
мда...на что только обиженный школьник не пойдёт, чтобы выделиться) продолжай дальше горе продавец )
 
мда...на что только обиженный школьник не пойдёт, чтобы выделиться) продолжай дальше горе продавец )
Ты сразу мне показался странным типком.А щас ты обвинил в нечестности самого надёжного продавца бк и не только на этом форуме :Da-nu-nafig:
 
и так, спасибо всем "доброжелателям", но аккаунт нашёл своего песочного покупателя. Тема не актуальна
 
Назад
Сверху