Вопрос Можно написать письмо в World of Tanks с просьбой, чтобы Е-25 понерфили.

Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Это имба уже достала. С ней не интересно играть особенно если их 2 или 3, и в добавок взводом.
У них 100% по 10 перков минимум прокачано. Аж бесит сидит сука в кустах и настрелюет. А если одна остается даже против 5 танков выигрует все равно. Она любой танк один на один загосит на любой зоне своего уровня и выше.
 
10 перков, ахахаха. Во бомбануло. Мне на су-122-44 вообще пофигу на ешек, если в лоб, то очень редко пробивают без голды. Да и вообще я редко играю на 7 уровнях. Написать-то ты можешь, только реакции не будет точно. Не будут они её нерфить до баланса 2.0, но там всем достанется
 
Е 25 вовсе не имба, это скорее фановый танк, в действительности гирать на ней доволи сложно, что подтверждается статистикой, на городской карте грамотный игрок на одноуровневой технике практически всегда выйдет в дуэле с ней победителем. Не имба, факт, но бесит она конечно знатно, своей незаметностью, пронырливостью и этими "плюх, плюх, плюх" каждые 3 секунды! хотя на самом деле как сказал выше аксис таже су-122-44, вообще разбирает её всухую и вообще более имбовая, но скучноватая.
А по теме: писать можешь. Но ВГ не нерфит премиум танки, во избежания цунами жалоб от их владельцев.
 
Это имба уже достала. С ней не интересно играть особенно если их 2 или 3, и в добавок взводом.
У них 100% по 10 перков минимум прокачано. Аж бесит сидит сука в кустах и настрелюет. А если одна остается даже против 5 танков выигрует все равно. Она любой танк один на один загосит на любой зоне своего уровня и выше.

ДНО ТЫ И ИЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕ ТАНКИ УЖЕ ПОРЕЗАЛИ. удали игру и нестони .пипец как вы задолбали, играите без маниторов да еще и нагами причем в насках
 
Писать бесполезно, ВГ ничего не режет и не апает по просьбам/жалобам игроков, "плачь", думаю, вообще не рассматривается никак. У них там только общая стата по танку, ну и мнения "супертестеров" (собутыльников?) принимается в расчет. Когда прилетает из инвиза - неприятно, конечно, но ты же и сам играешь на ПТхах и действуешь по точно такой же кустововой схеме. Весь смысл игры - нагнуть равного или более сильного противника, в этом и интерес.
 
Еще петицию создай))) Тебя никто слушать там не будет. Твое письмо в спам попадет))
 
у товарища е 25-почти не играет на ней.не умеет.а если умееш играть на е 25 то и на елке будеш нехило портить нервы противнику
 
В ВГ писать бесполезно! Лучше сразу Путину или Трампу жалобу официальную пиши, что хочу типа в танчики поиграть а там стреляют и убивают!
 
Это имба уже достала. С ней не интересно играть особенно если их 2 или 3, и в добавок взводом.
У них 100% по 10 перков минимум прокачано. Аж бесит сидит сука в кустах и настрелюет. А если одна остается даже против 5 танков выигрует все равно. Она любой танк один на один загосит на любой зоне своего уровня и выше.

Руки научись прямо держать, а мозги думать. Прокачай себе 10 перков и не 3,14зди. Из-за таких как ты нубов кучу танков уже понерфили. Играть не умеют, учиться не хотят, а в один голос "ПОНЕРФИТЬ!!!!". Такие как ты уже всех достали.
 
да я такой на Е 25 еще за голду купил как тока вышел . и екипаж на нем имбовый ( так как в ангаре три пт прем немецких) и стреляю я голдой потому ,что танк для фана ,а да забыл шайтан стоит чтоб тебе мог в лючки накидывать раку полоумному
есть еще 34ка ручками вкаченая ( еще когда не вывели в прем технику их) напихает будь здоров по самые гланды , тоже напиши .чтоб понерфили
 
Всему нытью вышесказанному есть только одно обьяснение. ЗАВИСТЬ тех у кого ее нет , к тому, что она у кого то есть!
 
Последнее редактирование:
..я вообще против нерфа любой техники которая вышла изначально,взять Хелкет(Адский кот),был адский кот,плакали, всех и вся валит,но ребята,все приходили и попадали под разную технику и вытягивались . Я ешку на М5а1 задрачивал.
 
..я вообще против нерфа любой техники которая вышла изначально,взять Хелкет(Адский кот),был адский кот,плакали, всех и вся валит,но ребята,все приходили и попадали под разную технику и вытягивались . Я ешку на М5а1 задрачивал.

согласен вспомни тпа 59 что с ним стало из за нытиков. занерфили . опустили . теперь за блоху взялись.
 
согласен вспомни тпа 59 что с ним стало из за нытиков. занерфили . опустили . теперь за блоху взялись.
..вот именно,за шесть лет не игра стала а какая то забегаловка,мало ,что ВГ выпендривается как хочет,так пришедшим вообще напрягаться облом.
 
Вот так наноют имба порезать,тот танк который не стоит трогать,сколько танков из за нытиков таких порезали
 
после марафона на е 25 катал на су 152,в рандоме ещек было хоть пруд пруди ,ох потрепал я там их, лопались как шарики
 
Назад
Сверху