Предлагаю Прокачка акк/поднятие статы/ДМГ/УРОНА и т д!

Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
13
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Всем доброго времени суток. Состою в клане топ-50(по бронесайту и КТТС-у) РУ-Сервера

Играю в эту чудесную игру 3 года
Имею кучу друзей с топ-10 кланов( возможно с ними буду поднимать вашу статистику)


Поднятие статистики с колен ))


Работаю абсолютно со всеми уровнями и видами техники( кроме арты!). Играю только в случайных боях. Никаких подставных рот. Обеспечиваю полную безопасность аккаунта

Прокачка техники от 1 лвл до 10 лвл:
1. ст, пт , тт-- 7.000 рублей

10 боев на любом танке-100 рублей с ТОП ПОКАЗАТЕЛЯМИ.

Отличительные отметки на орудиях:
1 отметка- 350 рублей
2 отметка-500 рублей
3 отметка-800 рублей


Медаль мастера:
НА ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ 300 РУБЛЕЙ.


Фарм опыта на прокачиваемой технике 10000 опыта:
Ст, тт, пт-- 80 руб


Фарм серебра 1 лям-100 рублей с премиум акк на прем танке!

При поднятии статистики:
-Серебра на аккаунте должно быть не менее 100. 000 серебра
-Наличие перков у экипажа минимум ( Лампочка у командира, остальным ремонт, либо должна быть голда на сброс навыков и умений)
Наличие "ПА"


Статистика при выполнении заказа:
КПД-1800-2300+,
WN8 - 2300-5000+
Винрейт: 55% - 90%+

5-20 пробных боёв бесплатно (чтобы могли удостовериться в моем профессионализме)

Желательно иметь у экипажа первый навык ( Лампочку командиру, остальным ремонт ), иметь на танках доп. оборудование ( С правильно подобранными навыками и оборудованием вы сможете раскрыть потенциал танка на 100% )
Не выполняю специально ЛБЗ,при заказе любой услуги ставлю выполнение и если получается то выполняю(БЕСПЛАТНО)
Принимаю оплату Qiwi и WebMoney


СКАЙП- ИМЯ - GriGutman
 
Последнее редактирование:
обращался к данному ТС он откатал пробные бои результат неплохой 64-42% за 19 боёв всё наместе в ангаре ничего не пытались менять думаю доверять можно.
 
Последнее редактирование:
обращался к данному ТС он откатал пробные бои результат неплохой 64-42% за 19 боёв всё наместе в ангаре ничего не пытались менять думаю доверять можно.

Спасибо! Обращайтесь еще)
 
Не сильно верится. Увы. Всегда каким то модераторам или людям с большой статистикой делают услугу по прокачке - за положительный отзыв.
Вы делайте проверку на простых форумчанах а не на тех у кого репа здоровая. И Вам будут верить.
Знаю человека торгаша акками одного с большой репой.
так он говорит что ему бесплатно прокачивают лбз и тд за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Говорит я ни за что не плачу. Человеку нужен отзыв в новой теме я говорю давай че есть бесплатно - и будет тебе положительный отзыв
Так что грош цена такому отзыву.
 
Последнее редактирование:
Данный ТС на РФЧ сам себе с твинка отзывы писал.Рекомендую сделки с качером ТОЛЬКО через гаранта
 

Похожие темы

Назад
Сверху