Вопрос Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в world of tanks

Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в world of tanks
 
За 1800 голды ни чего норм купить нельзя, ближайшее что норм, это немецкий т25, но не знаю продается ли он сейчас.
 
никакой, смысл был года три назад в покупке, сейчас премиумные танки дохнут быстрее обычных раза в два + полудурки в команде
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

Не нужно тратить деньги на мелкопремы, это пустая трата денег, толку мало. Больше будет толку, если на прем акк потратить. А вообще завязывать с донатом надо, а то они там полопаются от жира, и не кому будет игру делать!))))
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в world of tanks

Если я правильно понял. (1800золота) то 5-7лвл?
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

добавить и Лёву взять) больше что то и нет нормального да дешевого
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

добавить и Лёву взять) больше что то и нет нормального да дешевого

Из дешевых на восьмом левеле супер першинг, унылый, но фармит стабильно и без пота. Такие себе изи каточки.
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

Из дешевых на восьмом левеле супер першинг, унылый, но фармит стабильно и без пота. Такие себе изи каточки.
А мне проще на леве набирать, чем на остальных( T34,FV4202, WZ про низкоуровневые и говорить не чего ).
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

Стабильное пробитие залог урона= фарм. Как на перше пробивать? за золото не ахти, уже в минус.
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

А мне проще на леве набирать, чем на остальных( T34,FV4202, WZ про низкоуровневые и говорить не чего ).

Согласен, я просто дал сноску на цену. А так то, да, если уже донатить то взять что нибудь по интереснее. Можно подождать подгонов от ВГ редких танков. Я вот скорпионом и mle 49 очень доволен.И фарм и по фану норм.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Стабильное пробитие залог урона= фарм. Как на перше пробивать? за золото не ахти, уже в минус.

После апа у него вполне норм пробитие, учитывая что он льгот. А льготность боев это очень серьезный плюс - при любом раскладе один стиль игры.
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

Согласен, я просто дал сноску на цену. А так то, да, если уже донатить то взять что нибудь по интереснее. Можно подождать подгонов от ВГ редких танков. Я вот скорпионом и mle 49 очень доволен.И фарм и по фану норм.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


После апа у него вполне норм пробитие, учитывая что он льгот. А льготность боев это очень серьезный плюс - при любом раскладе один стиль игры.

Ну так то оно -да. Но и на 9, ст-1 и наподобие катаются:)
 
Re: Какой купить танк за золото в World of Tanks? Какой купить танк за 1800 золото в

я взял матильду 4 льготный уровень боёв 5-6
 
Назад
Сверху