Вопрос Помогите, решить проблему с Windows 10!

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Раньше я пользовался Windows 8.1 и я был очень им доволен, как в работе так и в удобном рабочем интерфейсе! Я всегда пользовался Ccleaner и на Win 8.1 она работала замечально, но когда я перешёл на Windows 10 во-первых я пожалел, а во-вторых когда чистишь реестр на Win 10 он начинает плохо работать лагать и пуск не открывается и т. д и так со всеми прогами которые чистят мусор и реестр! До этого она нормально работала, а теперь она сошла с ума и жёсткий диск грузит я сначала думал, что виноват диск, но я его проверил и он оказался нормальным, короче придётся перец стана Али ватт Винду! Помогите с этой проблемой, чтобы я мог и дальше пользоваться этими прогами!
 
Раньше она в начале была очень сырой и часто у меня ошибки вылетали щяс же 10-ка ожибки вылетают очень редко
 
Запускаете командную строку от имени Администратора и вводим: DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth Затем жмем ввод и ждем, восстановление может занять несколько минут. В конце операции ( 100%) должно быть вот такое сообщение: Восстановление выполнено успешно. Повреждение хранилища было устранено. Операция успешно завершена.
 
Назад
Сверху