Вопрос Точки восстановления Windows 7

Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Поставил ссд на ноут, родной хардик вместо сидюка, все что часто перезаписывается (подкачка, темпы, загрузки и. т. д) ессно перенес на хард, но осталась одна загвоздка, а именно точки восстановления. Отключать эту функцию не хочу, хочется как-то указать системе, что хранить их надо на харде а не на ссд. Кто-нибудь знает как это сделать? Вариант с отключением функции и установкой Acronis известен, но не интересен.
 
что все так дышут над этими ссд, я и дефрагментирую раз в мес. ауслоджиксом9 и 3 года жив уже, а больше (есл что) и не надо-на планшете же некуда переносить все то
 
Ты установил ссд, а затем его замедлил перекинув весь хэш на медленный винт. Л - Логика. Флэш-память очень давно была вылечена от износа ячеек, у тебя скорее контроллер быстрее сдохнет, чем память.
 
А а чем плохи точки восстановления, когда они лежат на ССД?! что тебе мешает удалить все точки и создать ОДНУ ПОСЛЕДНЮЮ А ЗАТЕМ отключить создание точек
 
Всем привет! Поставил ссд на ноут, родной хардик вместо сидюка, все что часто перезаписывается (подкачка, темпы, загрузки и. т. д) ессно перенес на хард, но осталась одна загвоздка, а именно точки восстановления. Отключать эту функцию не хочу, хочется как-то указать системе, что хранить их надо на харде а не на ссд. Кто-нибудь знает как это сделать? Вариант с отключением функции и установкой Acronis известен, но не интересен.
Есть 2 варианта решения проблемы:
1. Оставить только 1 точку восстановления системы, для этого есть встроенная функция в самой Windows.
2. Изредка перекидывать точки на HDD, попутно удаляя их на SSD
Хотя сам я являюсь владельцем двух SSD от INTEL и OSZ X, пользуюсь около 3х лет, и износа ячеек не заметил, лично я использую первый вариант с точками
 
Назад
Сверху