Новое С Праздником ВВ МВД РФ

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
79
Репутация
70
Спасибо
8
Монет
0
День внутренних войск МВД России
Является профессиональным праздником всех военнослужащих и гражданского персонала внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. День ВВ МВД отмечался в РФ ежегодно, 27 марта. Был нерабочим днём для военнослужащих и гражданского персонала ВВ, даже если, в зависимости от года, не попадает на выходной.А теперь Указом Президента Российской Федерации учрежден День войск национальной гвардии Российской Федерации.
Посмотреть вложение 24709
Ставим лайки все кто служил плюс репутацию в репу С Праздником пацаны!!!

В/Ч 3737 (1995-1997) СКВО г.Моздок Северная Осетия
 
С Праздником! Жаль что ВВ больше нет. А ментов и ВВ не нужно даже сравнивать. ВВ это всегда горячие точки как говориться на острие атаки и огульно говорить может только тот кто не служил во ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ и не знает что это такое, а жаль. Любая заварушка любой конфликт, оползни, землетрясения ВВ всегда впереди.
 
Последнее редактирование:
Тема создана для тех кто там служил и не боится названия ,,краснопогоник,,я служил в 95г Северная Осетия,первая чеченская компания имею правительственые награды ,а пьяным купатся в фонтанах не считаю нужным
 
23 года выслуги, в/з подполковник, ОБОН ВВ МВД. Сейчас Нацгвардия. А черные, красные это не важно долг стране в которой вырос, учился и т.д. отдал Мужчина с большой буквы, не отдал на твоей совести.
 
Всех причастных с праздником!
Счастья и здоровья, а остальное приложится!
 
вч 6662 г.Сыктывкар СЗВО, взвод особого назначения, 1982-1984гг. До этого мореходка.
 
Тема создана для тех кто там служил и не боится названия ,,краснопогоник,,я служил в 95г Северная Осетия,первая чеченская компания имею правительственые награды ,а пьяным купатся в фонтанах не считаю нужным

в Осетии в какой части служил Воинская Часть № 3773, ВВ МВД ???
 
Последнее редактирование:
С днем Внутренних Войск России! Поздравляю офицеров и служащих Росгвардии(ВВ МВД РФ) Желаю крепкого здоровья, мужества, выносливости, воинской чести, успешной службы и продвижений, мирного неба над головой!
 
С праздником! А я подожду дня ВМФ))
 
в Осетии в какой части служил Воинская Часть № 3773, ВВ МВД ???

Да 3737 года службы 1995-1997

Добавлено через 8 минут 7 секунд
23 года выслуги, в/з подполковник, ОБОН ВВ МВД. Сейчас Нацгвардия. А черные, красные это не важно долг стране в которой вырос, учился и т.д. отдал Мужчина с большой буквы, не отдал на твоей совести.

2 года срочки батальон оперативного назначения,затем 15 лет ФСИН, ст.пр-к пенсионер
 
Назад
Сверху