Вопрос Стоит ли играть в WORLD OF TANKS

Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли играть в WORLD OF TANKS
 
Ты конечно можешь поиграть, я сам могу несколько боёв в год поиграть, но это игра для людей, которым негде просиживать своё время. Тут нету цели, тут медленные бои и тут самые мало харизматичные ютуберы, и у них на ютубе само много людей из ютюберов которые чисто по одной игре видео делают. Вот чисто Юша (Протанки) даже нормального монолога написать не может, а лъёт куча воды, всегда, но при этом делает лучший сборник модов=800к людей, Амвей921 тоже харизмой не блещет, но он умеет писать красивые монологи рассказывая про что-нибудь в игре и также делает кое-какие сборники модов=1400к людей и Джов который сильно распиаренный самой Варгейминг и самый харизматичный из этих, но опять же он недостоин 2600к подписчиков .Всё я это написал, потому что печально смотреть в чём русскоязычный ютюб повяз
 
Стоит ли играть в WORLD OF TANKS

Если хочешь играть играй если нет, то нет.
Ты сам попробуй для себя, а вдруг понравится и затянет тебя. А если нет желания в нее играть или не понравится тебе игра, то тебя и под дулом танка не заставишь играть))
 
Прокрути ниже, там под ответами полно аналогичных вопросов в архиве, в них ответы почитай
 
Если хочешь играть играй если нет, то нет.
Ты сам попробуй для себя, а вдруг понравится и затянет тебя. А если нет желания в нее играть или не понравится тебе игра, то тебя и под дулом танка не заставишь играть))

Затянет, мало кого не затягивало, на это вбр настроено))). Вопрос в том, готов ли человек "донатить")), потому что все равно придется. Раньше я на шестом левеле катался чтоб нафармить, и без доната первую десятку вкачал. Сейчас они этого сделать не дадут, доходность сильно снижена.
 
Если ты пришёл на этот сайт, начинай играть сразу с читами но с донатом повремени а то забанят обидно будет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую всех.
Это как в анекдоте - мышки очень хотели пить, а был только катус. Кололись, плакали, но ели. Вот так и тут.
Вроде и ругаем танки, а все равно играем.
Всем побед и добра.
 
это как на иглу сесть ! попробуй и ты уже на игле ! а слезть почти не реально ! из 99% только 1% !
 
Вроде и ругаем танки, а все равно играем.
.
..уже не играем,а так елозим, когда не чем заняться и не танки ругаем, а тех не доделков, которые их нерфят и пакостят то,что хорошо работало.
 
Назад
Сверху