Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Наступил тот самый день, о котором так мечтали игроки World of Tanks: уже сейчас они могут опробовать в бою улучшенный балансировщик и изменённые характеристики САУ. Более того, в игру будут добавлены пять совершенно новых лёгких танков X уровня. Стоит отметить, что это изменение повлияет на структуру всех веток исследования лёгких танков в игре. В результате, балансные изменения коснутся лёгких танков начальных и средних уровней, что позволит им попадать в бои с более комфортным диапазоном ±2 уровня.

Мы надеемся, что названные изменения исправят ряд проблем в игровом процессе. Окончательное решение будет принято на основании ваших отзывов, поэтому участвуйте в общем тесте и оставляйте свои комментарии и предложения!

http://worldoftanks.ru/ru/news/common/obshij-test-9-18/


Кто уже покатал как вам
 
Последнее редактирование:
***** черти, пусть в **** себе засунут свой балансировщик, как сейчас ***** так и будет *****, я заколебался по сервакам прыгать, 14 турбосливов подряд - это слишком, где их ***** офис, я на все готов.
 
..зашёл на тест,серы дали...а вот золотишко и свободку ещё жмут.
 
моды какие-нибудь работают на тесте? я про тундру и авто-прицелы.
 
Арта-бат 58 ваще говно сделали . . . 3 снаряда . . кд внутри 10с и общая 47+
:Da-nu-nafig:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мне не нравится что зделали оглушение на арте!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и еше с этими аптечками тоже будем литеть в -----------------------------------
 
Ну такое я вам скажу. Сейчас только с теста, играл на французкой Лт - 10 ур. - кружил бедного е 100 и убивал. Арта божит - играл на советской и британской.
1. 9,10 Лт. Франции - супер.
2. На арте играть тоже норм) - такое ощущение что количество взорванных пуканов сегодня превысило ожидаемый результат).. Все кричат чё за фигня..
3. Хренова только пинг высокий на Тесте. =(
 
Очень все не понравилось,скорее всего удалю эту игру и наконец слезу с этой иглы - Спасибо за обнову 9.18,она мне помогла вас забыть!
 
Последнее редактирование:
Скажите пжл, кто знает, посмотрев видео с теста увидел, что опыт для исследования лт 10 лвл: 230к-280к нужно, такой же размер опыта на основе сделают или изменят в сторону уменьшения?
 
Последнее редактирование:
да ваще насрать если честно. такой тест надо делать сразу на основе, а не ботами, как на тесте, где 40к игроков, из которых половина картошкины боты. и в том, что многи пересядут на арту ради изи геймплея - уверен на 100%, ведь это халявная возможность поднасрать сразу всей вражеской команде. а многоразовые аптечки и ремки ничего не решат, т.к. будет потеряны драгоценные 12-15-20-30 секунд, пока стоишь в стане и соответственно слив. достаточно взять более скорострельную арту и кумарить всех по кд. так что тут либо арту полностью выводить, либо карты расширять или старые вводить, но для картошки и то и другое "С-сложнаааа"... :)
 
Последнее редактирование:
Как новый баланс вам?
 
нереально зайти на тест(( в очереди 20тыс+
 
Ну такое я вам скажу. Сейчас только с теста, играл на французкой Лт - 10 ур. - кружил бедного е 100 и убивал. Арта божит - играл на советской и британской.
1. 9,10 Лт. Франции - супер.
2. На арте играть тоже норм) - такое ощущение что количество взорванных пуканов сегодня превысило ожидаемый результат).. Все кричат чё за фигня..
3. Хренова только пинг высокий на Тесте. =(

Что серьезно уже арту с новыми возможностями вводят?, да плюс ЛТ 10 уровня, бл. после выхода на основу походу будет бомбить не реально, изменение тактик и классов топовой техники.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что серьезно уже арту с новыми возможностями вводят?, да плюс ЛТ 10 уровня, бл. после выхода на основу походу будет бомбить не реально, изменение тактик и классов топовой техники.
А после какого патча не бомбило игроков?:)
 
наверно варГЕЕВ ***** послать и забыть игру придется ну ее нафиг
 
Назад
Сверху