Настройка ушей команд

Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
131
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Привет всем
Проблема следующая. Во время 30 сек. отсчета, в ушах отображаются иконки с уровнем танка, модель танка и имя игрока. При входе в бой наименование модели танка исчезает. Остается иконка с уровнем и имя игрока.
Вопрос, как изменить настройки, что бы в бою в ушах команд видеть иконки с уровнем танка и наименованием модели.
Желательно без XVM.
 
Привет всем
Проблема следующая. Во время 30 сек. отсчета, в ушах отображаются иконки с уровнем танка, модель танка и имя игрока. При входе в бой наименование модели танка исчезает. Остается иконка с уровнем и имя игрока.
Вопрос, как изменить настройки, что бы в бою в ушах команд видеть иконки с уровнем танка и наименованием модели.
Желательно без XVM.
чё несудьба в бою нажать ctrl и tab и выбрать што надо
 
чё несудьба в бою нажать ctrl и tab и выбрать што надо
C судьбой все в порядке, спасибо. Во-первых вопрос о возможности настроек, во-вторых не хочется отвлекаться в бою.
Пож. если можно как-то помочь, помогите. Воспитывать меня уже поздно.
 
Последнее редактирование:

показ уровня танков вкл/выкл в настройках игры
 
Последнее редактирование:
C судьбой все в порядке, спасибо. Во-первых вопрос о возможности настроек, во-вторых не хочется отвлекаться в бою.
Пож. если можно как-то помочь, помогите. Воспитывать меня уже поздно.
тогда ищи Мод для "ушей" World of Tanks
 
показ уровня танков вкл/выкл в настройках игры
Об этом я знаю конечно. Но я уверен, что есть возможность изменить настройки ушей и получить, то что удобно мне.
 
тогда ищи Мод для "ушей" World of Tanks

Искал, но пока не нашел, поэтому и спрашиваю на форуме.
В предыдущих патчах был файл battle. который отвечал за уши в клиенте. Сейчас его нет.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
что изменить ? на скрине же есть
Но это скрин после нажатия TAB.
 
Ну и упоротый аж поржал, Ты суслика видешь? нет. а он есть.
 
Ну написали же "ctrl и tab", один раз выберешь что нужно и клиент запомнит.
Да, понял, пробую. Просто я не такой вумный как академи... (может он просто не знает, или не видЕт как это слово пишется,
бедняга)
Спасибо всем. Все получилось.
 
Последнее редактирование:
Да, понял, пробую. Просто я не такой вумный как академи... (может он просто не знает, или не видЕт как это слово пишется,
бедняга)
Спасибо всем. Все получилось.

Да не очкуй, жто я так, что можно взять с пенсионера. Я ж в шутку, а ты уже всерьез. Тебе люди сколько писали, а ты про фому. Удачи не серчай.
 
Б Л Я пиз д е ц вы ослы ну вас нахрен вы дебилы просто раздрожаите удали все и немучяйся
 

Похожие темы

Назад
Сверху