Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

l2phx настройка

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    68
    Баланс:
    0
    Новое
    l2phx настройка

Реклама:
    В этой статье я разберу настройки L2PHX, так же дам свои настройки.
    После прочтения вы научитесь правильно настраивать ПакетХак.
    Для начало зайдем в раздел Файл => Настройки.

Общие настройки.
    Разберем каждый пункт развернуто.
    Не дешифрировать трафик - Функция заключается в том что ПакетХак не будет декриптовывать трафик при включенной функций.
    Обход смены XOR ключа – Включаем при условий, если на сервере защита использует измену XOR ключа.
    Kamael-HellBound-Gracia - Как вы видите это функция у меня включена,мой ПакетХак настроен под Gracia Epilogue,соответственно это функция у меня включена.То есть включать эту функцию на серверах соответствующей версий игры.
    Gracia (Ставить для official-like Server) – Данная функция, включается только на официальном русском сервере.
    Не обрабатывать направление Server -> Client – При включение функций не будет обрабатываться трафик идущий от сервера к клиенту.
    Не обрабатывать направление Client -> Server – При включение функций не будет обрабатываться трафик идущий от клиента к серверу.
    Псевдоним Newxor – в нашем случае прописываем путь к файлу pcrelib.dll.
    Версия протокола, тут соответственно выбираем нужные для нас хроники, у меня стоит Freya (Однако я использую ПакетХак для Граций )
    Ну, использовать Socks5, это работать ПакетХаком через прокси.

Настройки перехвата.
    Считать клиентами/ботами - тут список приложение которые будут перехватаны пакетником.
    Неигровые порты – тут указываем список портов, которые будут игнорироваться в перехвате.
    Перехват ; искать клиент - обязательно включаем данную функцию. С помощью нее мы разрешаем перехват приложение которые раннее мы указали в 1 пункте.
    Способ внедрения в клиент /бот - Выбираем Надежный.
    Имя библиотеки перехватывающей соединения - прописываем путь к inject.dll
    Использовать LSP перехват – включает перехват с помощью Layered Service Provider.
    Деинсталлировать при выходе РН – Убирает модуль перехвата при выходе из ПакетХака.
    Метод внедрения – выбираем метод внедрения с помощью LSP.
    Полный путь к LSP модулю - прописываем путь к файл LSPprovider.dll.
    Работать как SOCKS5 – Пакет Хак будет использован в качестве прокси сервера.
    Прослушиваемый порт - указываем порт который будет перехватан и в дальнейшим с которым будет работать ПХ.

Основные настройки мы разобрали. Если у вас возникнут вопросы, задавайте в теме, постараюсь вам помочь.
    На скринах указаны мои настройки, вы их можете использовать.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ