Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Может мне кто-нибудь нормально, без пристрастий и прочей ***ни объяснить почему многие засрали Drago

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Может мне кто-нибудь нормально, без пристрастий и прочей ***ни объяснить почему многие засрали Drago

Реклама:
    Просто почти любое видео в интернете про любую часть Dragon Age или если речь где-нибудь вообще заходит про Dragon Age обязательно будет содержать фразу - "Ну это все равно не такое говно как Dragon Age 2"... И даже некоторые мои друзья имеют такое-же мнение.. . Я не прошел ни одной части, все никак руки не доходят.. . Все три игры купил, но первую пока не прошел и соответственно следующие то-же...

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Первая часть имела удачный баланс между простотой и сложностью - вполне понятна для новичков, но довольно глубока для хардкорщиков, также непростые бои, харизматичных персонажей, выбор рас и начальных биографий, пусть слабо, но влияющих на дальнейший сюжет, не всегда очевидные последствия решений. По сравнению с ней вторая Dragon Age - сильно оказуаленная, с мультяшным дизайном, неестественнно быстрыми боями, однообразными пещерами, совершенно неэпичным сюжетом, в котором все крутилось вокруг местных городских разборок. Это, конечно, не однозначные минусы, но столь сильный контраст с первой частью многих поклонников CRPG разочаровал. В то же время DA2 не настолько красива, красочна и проработана персонажами, чтобы понравиться любителям JRPG.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Мне 2я часть не сильно понравилась тоже, но не могу утверждать что игра-гавно. Есть в ней что-то интересное, что-то может показаться лишним, но не игравшие в нее не имеют права так однозначно утверждать. Есть смысл пройти первую, потом дополнение а уж потом во 2ю играть

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Я тоже хочу засрать.. . но её уже засрали.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ