{Q} Закрывают World of Tanks ! Игры больше не будет .

Играть или не играть !?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, потому что я уже смотрел это видео :D
 
Да один фиг игРАКоф стало меньше , доллар 50 с лишним рублей и прим вырос в два раза .
Я именно по этой причини не играю в танки .
Китайцы и корейцы тоже за баксы покупают прим ?
Почему бы WG не сделать для русских игроков всё за рубли не зависимо от курса ЛЕВОЙ валюты .
Что то для америкосов ничего не растёт как был бакс так и остался , а вот русские в *опе !!!!!
 
Последнее редактирование:
Да один фиг игРАКоф стало меньше , доллар 50 с лишним рублей и прим вырос в два раза .
Я именно по этой причини не играю в танки .
Китайцы и корейцы тоже за баксы покупают прим ?
Почему бы WG не сделать для русских игроков всё за рубли не зависимо от курса ЛЕВОЙ валюты .
Может на америкосов что то ничего не растёт как был бакс так и остался , а вот русские в *опе !!!!!

Ну им это не выгодно. Я например, очень редко уже играю в танки, не покупаю прем или голду, пропадает интерес к игре понемногу.
 
Вот вот !
Приходится убивать время в других играю , я вот например гоняю в FireFall .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне пофиг ибо за прем моего аккаунта плачу не я:)Многие играют вообще без према(в большей части не очень хорошие игроки) и им пофиг:)
Но то что игра привязана к курсу бакса конечно не радует.
 
неужели все-таки свершится???!!! и у меня будет шанс выйти на улицу и вздохнуть полной грудью свежего воздуха? снова на улицах появятся молодые люди с умным взглядом , а не с дулом торчащим изо всех дырок и с клешнями торчащими из рукавов, а у некоторых даже из штанин? неужели снова услышу пение птиц, восходы и закаты? а может быть даже встречу своих, пропавших в ВБР, друзей??? увижу, наконец, лицо жены, а не только её голос из-за спины? и вспомню что такое рыбалка или просто поход в лес за грибами? или даже на лыжах пройдусь??? НЕУЖЕЛИ ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО!!!?????О_О

кому что-то это напомнило? ставим плюсик))))))))))))))))))))))))))))посмотрим сколько нас, ушедших от реальной жизни))))))))))))))))

QUMI , а Вы не можете сделать опросник в начале топика с вопросом : "кому что-то это напомнило?" со ссылкой на мое сообщение?
просто интересно сколько народа думают так же как и я)))))
 
Последнее редактирование:
Ни кто не станет убивать курицу несущую золотые яйца !!!
 
Ни кто не станет убивать курицу несущую золотые яйца !!!

Ага )) если только сами несушки её же и кончат .
В начале года онлайн 700 - 800 тыщь
А сейчас 200- 300 тыщь ))) Вот и результат . Вот от этого и ВГ придумывает разные боевые задачи , только толку !
ДАЁШЬ ИГРУ ЗА РУБЛИ !!!!!!!
 
Последнее редактирование:
По той же причине и продал свой аккаунт ибо интерес к игре практически упал в ноль. То что выкачал- картофаны порезали. И смысл этой игры? За пять лет изучил всю политику картошки. Вот эта беда у них пошла последние года три, нерфы и т.д. Видать унитазы из золота их уже не устраивают, мало этого им.
 
Может тогда поищем альтернативу ?
Кто что может предложить , во что поиграть в место Танков такое же фоновое !?
 
Добавил опрос , посмотрим кто что думает ))))
 
Может тогда поищем альтернативу ?
Кто что может предложить , во что поиграть в место Танков такое же фоновое !?


предлагаю SUPER MARIO !!!!! фонее ничего не было))))))))))))))
 
Кто что думает об этом :https://aw.mail.ru/forums/. Если ребята с умом подойдут к созданию игры - конец царству картошки :02_64:
 
игра как была так и будет. а то что дорого всё стало в этом тоже можно найти плюс. может детей меньше станет как раньше.
 
жду с нетерпением ArmoredWarfare))Qumi,готовь читы)))
 
Ни кто не задумывался по чему, например, бензин в некоторых государствах, где нефти отродясь да же рядом не было, стоит копейки? Ответ прост - внутренний рынок, то есть рынок находящийся в государстве и не соприкасающейся с рынками других государств. По сути у многих стран так, да же у пендоносцев есть подобное.
Привязка к дояру и уничтожение внутреннего рынка, которые сделали дерьмокрадишки в 90-х - это идиотизм и маразм. И этот продолжается до сих пор.

К тому же как я понял, Серб решил лопнуть от жадности... Растет чел в ширину от патча к патчу, как на дрожжах.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Доброго всем-а может оно и лучше что игроки теряют интерес к етой картохиной игре-может ето заставит их шевелится и что-то делать новое а не заниматься только нерфами и не нужными акциями которые не под силу выполнить-и они наконец поймут что игра ето не только их продукт-но что игра без нас никому не нужна и получается что игра должна быть наша и для нас-пора уже спустится им на земля-или пускай плывут на дно-где им и место с такой политикой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху