Вопрос world of tanks и. windows 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Была 7 винда и 2 ГБ рам и видюха нвидиа 512 Мб и тут я решил при купить оперативы и видимо карту теперь у меня 16 ГБ рам и также нвидиа ток на 1 ГБ и моя винда которая 7 выдовала мне что максимум она может использовать ток 3,36 ГБ оперативы ну и знакомый приедет ток через неделю чтоб виндовс сменить с 32 на 64 разряда играл в танки отменно на высоком качестве изображения (там ещё и максимальные были) все отлично, приехал знакомый поставил мне виндовс 8 64 разряда до 16 ГБ оперативы и теперь танки даже на низком уровне графики глючат. Изображение как будто слайдами переключается че делать????
 
проблема не из-за самой винды, танки на восьмой винде работают хорошо. видимо проблема или в директ икс, или в драйверах. попробуй обновить.
 
WIN 8.1 x64, компьютеру 8 лет. Танки работают значительно лучше, чем на Win 7. Драйвера ставить только с центра обновлений и не ставить никаких оптимизаторов, 8.1 сама все прекрасно оптимизирует.
 
Была 7 винда и 2 ГБ рам и видюха нвидиа 512 Мб и тут я решил при купить оперативы и видимо карту теперь у меня 16 ГБ рам и также нвидиа ток на 1 ГБ и моя винда которая 7 выдовала мне что максимум она может использовать ток 3,36 ГБ оперативы ну и знакомый приедет ток через неделю чтоб виндовс сменить с 32 на 64 разряда играл в танки отменно на высоком качестве изображения (там ещё и максимальные были) все отлично, приехал знакомый поставил мне виндовс 8 64 разряда до 16 ГБ оперативы и теперь танки даже на низком уровне графики глючат. Изображение как будто слайдами переключается че делать????

попробуй официальную 8.1 поставить с пожизненным ключом, (бесплатно) там кучу всяких прог еще нужных скачаешь (сам на ней). Вот сылка на видео как это сделать http://www.youtube.com/watch?v=VbCyk7e64kc

и не лагает на ней ни чего.
 
Последнее редактирование:
Зайди для начала в панель управления/ устройства, посмотри нет ли там знаков восклицания, и в диспетчере устройств проверь.
Сделай автопоиск драйверов если есть.

Если будешь ставить новые дрова для видеокарты - делай чистую установку, т.е. полностью удаляй старые вместе с настройками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху