Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Обращение к администрации! Нововведения на форуме - это только +, но...

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    447
    Баланс:
    0
    Новое
    Обращение к администрации! Нововведения на форуме - это только +, но...

Реклама:
    Как многим уже известно, сегодня были внесены некоторые нововведения по работе сайта.
    В часности был изменен пункт 1.2.2 общих правил форума - запрещено «…просить у пользователей спасибки, рейтинг,…»
    Теперь надо ВНИМАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ВРЕМЯ!
    Все это время я находился на сайте, поэтому богом клянусь, что так и было, да и скриншоты все подтверждают!

Происходит следующее: я захожу утром на форум и вижу в ЛС сообщение от модератора Stealthz, отправленное в 14:27

Сразу бросилось в глаза то, что причина нарушения не соответствует пункту 1.2.2 общих правил форума, но после этого я получил в ЛС еще одно сообщение от модератора Stealthz, отправленное в 14:28

И тогда я понял, что модератор Stealthz просит убрать следующие строки из шапки моей темы:
    Понравилась сборка? Хочешь получать ее дальнейшие обновления?
    Тогда нажми на «+» и поставь 5 звезд в рейтинг темы!
    Что я и сделал, прочитав пункт 1.2.2 общих правил форума (ОБНОВЛЕННЫЙ СЕГОДНЯ)!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОВВЕДЕНИЯХ НА ФОРУМЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЯВИЛОСЬ ТОЛЬКО В 14:53

Поэтому я считаю, что:
    1. Модератор Stealthz явно поторопился выдать мне баллы за нарушения!
    2. Модератор Stealthz вообще не имел право этого делать, т.к. ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ (нельзя наказывать за то, что было разрешено до этого нововведения)
    3. Если правила меняются, то необходимо сообщить об этом пользователям и дать время на исправление ошибок. А МОДЕРАТОР Stealthz ДАЖЕ НЕ ДОЖДАЛСЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА О НОВОВВЕДЕНИЯХ НА ФОРУМЕ, И СРАЗУ ВЫДАЛ МНЕ 2 БАЛЛА!!!

Прошу администрацию сайта разобраться по этому поводу и ответить на 3 вопроса:
    1. Действительно ли данные строки…
    Понравилась сборка? Хочешь получать ее дальнейшие обновления?
    Тогда нажми на «+» и поставь 5 звезд в рейтинг темы!
    …являются нарушением пункта 1.2.2 общих правил форума?
    2. Хайд за количество благодарностей является обязательным? Если да, то надо убирать хайд за количество сообщений.
    3. Группе «Новичок» запрещено ставить "Спасибо", однако, ко мне все еще поступают благодарности от данной группы пользователей. Это будет исправлено, или же они не могут благодарить только новичков?

Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    OZON (2014-12-18)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,208
    Баланс:
    0
    Новое
    Раз такая тема то у Stealthz-а в подписи Не забываем про спасибо что является косвенным
    .

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,527
    Баланс:
    11527
    Новое
    Реклама:

1. Думаю данные строки в шапке темы не нарушают правил(дополнил пункт правил)
    2. Нет, не является обязательным хотя нам бы хотелось чтобы его использовали чаще вместо хайда за посты
    3. Поправил, чуть ошибся в настройке.

Прошу вас проявить понимание, т.к. модератор Stealthz на данный момент единственный человек, который старается и работает на благо форума, пытаясь привить всем уважение к правилам, которые ещё и не всегда сформулированы чётко и меняются. Он очень загружен, и по этой причине, иногда и допускает небольшие помарки. Все мы люди, и не ошибается, только тот кто ничего не делает.

Спасибо за ваше участие.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    OZON (2014-12-18), SpongeDoc (2014-12-13)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    447
    Баланс:
    0
    Новое
    До недавнего времени это действительно так и было...
    Тут на скрине все видно http://4cheat.ru/showthread.php?t=22068
    Но потом он решил убрать данную надпись...

Добавлено через 3 минуты
    Большое СПАСИБО за быстрый ответ!
    Прошу убрать выданные мне 2 балла нарушений от модератора Stealthz...

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ