Запрет модерировать тему по продаже своего мода

Запретить или нет модерацию темы своего же продаваемого пака пользователю Масяня.

  • ЗАПРЕТИТЬ

    Голосов: 6 50.0%
  • НЕ ЗАПРЕЩАТЬ

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Нет ни одного затертого поста с негативным отзывом...
Все затертые посты являются тролем и флудом,большая
часть которая исходит от вас уважаемый лсд))))
так что нечего тут обсуждать я считаю...
вас просто ЖАБА давит))))
 
Запретить стоит только лишь потому, что ему не выгодны отрицательные отзывы. Модерацией должен заниматься тот, кто не имеет к этому отношения и не получает какие-либо дивиденды за это!!!
Все должно быть объективно!!!
 
Повторюсь еще раз,все посты проверяются высшими органами форума,
негативных отзывов я не затираю они все проверяются и тема была бы закрыта давно.

И я считаю я обьективен.
 
Пользователь опять врёт. Неоднократно видел как стирает правдивые и честные отзывы, стирает конкретные и неугодные вопросы.

Далее, за тем чем он занимается нету совершенно контроля. Вдруг вирусы, Трояны, вдруг в паке не те моды которые он недолжен продавать? Вообще в паке женские обнажённые тела.

Да заткнись ты,когда тебя уже жаба сожрёт полностью.
 
Скоро там будет модератор и он этим и будет заниматся , в данный момент тема сделана эксперементально .
Так что в данный момент данная тема может навредить проекту .
 
ВООБЩЕ ОПРОС ЭТО ДЛЯ ПРИПРАВКИ. ПРАВИЛЬНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ДЛЯ СТАТУСА ФОРУМА ОТКЛЮЧИТЬ МОДЕРАЦИЮ СВОЕГО ПРОДАВАЕМОГО ПАКА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. НЕТ У МНОГИХ ДОВЕРИЯ И УВАЖЕНИЯ К НЕМУ.

Я молчу уже за твое уважение)))))))и то что пишут про тебя на забугорных форумах
откуда ты и тыряешь и присваиваешь себе моды!
 
Лсд я если ты так тресёшся так за сли и за свои прова зделаю получьше,щас скачаю все якобы твои моды,соберу в кучу и без хайда выложу у себя в разделе.
 
Пользователь опять врёт. Неоднократно видел как стирает правдивые и честные отзывы, стирает конкретные и неугодные вопросы.

Далее, за тем чем он занимается нету совершенно контроля. Вдруг вирусы, Трояны, вдруг в паке не те моды которые он недолжен продавать? Вообще в паке женские обнажённые тела.

Кто тут врет так это ты!
ответь за свой базар!пруф в студию!
Остуди свой пыл.


Твоего мнения никто не спрашивал....

Опять же жаба давит)))))
Потому как стырял мод хотел бабло срубить и обламался
ахахахахах....
Не строй из себя няшу.....
Ты сам везде за моды (впридачу ворованые)кляньчешь деньги!

Короче ушел,обсуждайте на здаровья)))))
 
Последнее редактирование:
Что за бред?!! И что значит запретить??!Человек продает пак! И модерация именно им должна быть! Он вносит дополнения и изменения в тему!Создайте свои паки и продавайте кто не дает!!!
 
А вы меня уважаемый не посылайте ,вас забыл спросить что делать....А второе прочтите правила подраздела форума....
Ни чего себе он мне в теме еще будет допрос устраивать.
ясен что удалил твой негатив и провакацию!

Вот именно Админсайта видит все посты,и если б были жалобы
давно прикрыли б мою тему.))))
 
Предлагаю себя модераторам в раздел по продажам.

ахахахахахх:povar:
Не смеши народ!!!!!!!
ТРебе не то что нельзя давать модера,тебя вообще на форум пускать нельзя!

Вы сегодня забанили ни в чем невинного пользователя форума,
который разговаривал культурно и ВЫСКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ ПРО ВАС уважаемый!!!
О каком модерировании может идти речь????)))
 
Собери свой пак из ворованых модов и выложи её в платном разделе и модерируй свою тему.
 
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СТИРАЕТ НЕУГОДНЫЕ СООБЩЕНИЯ! ВЫ МОДЕРАТОР И ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН ВЫТВАРЯЕТ В СВОЕМ РАЗДЕЛЕ. НЕНУЖНО ЗАЩИЩАТЬ.

ЭТО ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ С ЕГО СТОРОНЫ и ПОЗОР ФОРУМУ!

Стираю неугодны вашему величею посты!Ясно?!:blea:
 
Я не собираюсь оправдываться!
Я вижу все стертые сообщения !И поверьте стирается там только флуд!
Обмана там и жалоб на обман не поступало!
 
Короче очередной всплеск неадекватных эмоций и жаба пользователя форума лсд...
не хочу дальше принимать участия и читать этот бред....

Ушел.
 
Что за бред?!! И что значит запретить??!Человек продает пак! И модерация именно им должна быть! Он вносит дополнения и изменения в тему!Создайте свои паки и продавайте кто не дает!!!

Для меня вполне очевидно, что модерацией должен заниматься совершенно сторонний человек, не имеющий к этому никакого отношения!!!
Дополнения и изменения в теме - это одно!!!
А мнения - совершенно другое, это своего рода книга жалоб и предложений, которая висит в любом магазине на видном месте!!!
Разрешить модерацию сообщений - разрешить вырывать страницы из этой книги!!!
 
Последнее редактирование:
Для меня вполне очевидно, что модерацией должен заниматься совершенно сторонний человек, не имеющий к этому никакого отношения!!!
Дополнения и изменения в теме - это одно!!!
А мнения - совершенно другое, это своего рода книга жалоб и предложений, которая висит в любом магазине на видном месте!!!
Разрешить модерацию сообщений - разрешить вырывать страницы из этой книги!!!

Идите занимайтесь модерацией своей темы уважаемый...:eek:tdub:
там где лсд там и вы)))))сказал бы более но......:17_64:
когда захочу в бан скажу.....:povar:
 
Предлагаю запретить модерировать пользователем Масяня своего платного пака. Прошу отключить модерацию именно для этого пользователя т.к. многократно вижу что подтираются им все неугодные сообщения. Происходит своего рада обман покупателей.


Я согласен, с тем, что в платном разделе должен быть лишь один главный модератор, чтобы не было конфликта интересов.
Уважаемый Масяня, не подумайте, что это действие направлено конкретно против вас.
На самом деле - само собой разумеющимся является тот факт, что в данном разделе создатель темы не может являться её модератором(ввиду особенностей раздела), дело в том, что когда я переносил вашу тему из вашего раздела, забыл снять права на курирование темы.

Поэтому в будущем обращайтесь пожалуйста к модератору для удаления флуда, и он вам поможет максимально быстро.

LsdMax - вас, Максим так же прошу воздержаться от провокаций в данной теме, иначе придётся вернуть права на модерирование Масяне, чтобы он мог успевать затирать ваши сообщения по мере их поступления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху