Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Работа модераторов и порядок. (хайды)

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Работа модераторов и порядок. (хайды)

Реклама:
    В общем идея такова, что человек разместил мод на этом форуме, поставил хайт какой он считает нужным.

На форуме появляются так называемые сборки модов на скачку с двумя спасибками. К примеру: http://4cheat.ru/showthread.php?t=22817

Также этим грешат почти все сборки модов WoT, сборки читов WoT.

На данный момент модераторы борются всеми силами говорят на подчистку флуда, конечно все мы незабываемо им благодарны, но без уважения к разместившему мода и флуда в конечном итоге не будет.
    Т.к. какой здравомыслящий человек разместит мод на сайте если нету не грамма уважения?

Прошу направить силы модераторов не на подчистку флуда и надсмотром за порядком а на чистку и удаления не правильно оформленных паков и сборок!

Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    StipG (2014-12-20)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Вообще считаю что модераторы не понимают для чего они нужны.
    Модераторы нужны именно для этого:
    На первом месте контроль правильно оформленных тем, паков, сборок.
    По мере возможности удаление флуда, матов по жалобам.
    У нас же на форуме они уже считают что могут контролировать и говорить человеку как он должен себе вести и что говорить и писать, вплоть до сообщений в личные.

Прошу расставить приоритеты модераторам!

StipG (2014-12-20)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Да, да Я считаю, что модераторы в разделе танков занимаются мягко сказать беспределом. Люди разговаривают и тут модератор не с того не с сего начинает удалять сообщения и затыкать рты. По большей мере это не уважение к разговаривающим. Спрашивается почему он считает что может влезать и удалять посты которые ему например не понравились ведь нету жалобы в разделе в Модераторской? Если нету жалобы значит общающихся людей всё устраивает!

Вот на, что они тратят своё время. Считаю нужно запретить модераторам этот беспредел по удалению, что им захочется.
    Только по жалобам в модераторской.

Заставить чистить неправильно опубликованные моды и паки с читами их вместо того чтобы лесть и всем доказывать что они боги на форуме.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Также считаю запретить им банить и давать нарушение без жалобы опять же в модераторской!

И конечно напоминаю приоритет по очистке неправильно оформленных модов, паков, сборок.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Только не надо закрывать тему многоуважаемый владелец сайта.
    Я пишу чистую правду! Да на данном этапе модераторы ничего не делают а только занимаются беспределом. Мне уже модератор стелз пишет в личные и указывает, что мне говорить и что делать. Уже просто нет желания писать сообщения на форуме думая что опять сейчас появиться чёрте что творящий и возомнивший о себе человек. Если уже случилось, что в модераторы попали такие мягко говоря не очень достойные люди то давайте же всё же расставим им правила и приоритеты так что они должны делать и что не должны.

1) Порядок/контроль за сборками, паками, модами.
    2) По просьбе пользователей редактирование сообщений с их модами, сборками, обьявлениями.
    2) Удаление сообщений пользователя, бан только если жалоба в Модераторской.

Добавлено через 22 минуты
    Главное поднять вопрос. На данном этапе действия модераторов некоторых это и есть зверинец.

Не должны они раскручивать как им кажеться правильное общение на форуме, не должны они стирать сообщения как им захотелось, не должны они банить когда захотят. Заниматься они должны как писал в разделах по продажам контролем за соблюдением честности, в паках модах соблюдением их опубликованием и размещением.

У нас всё наоборот некоторые возомнили о себе чёрте знает что банят, стирают сообщения, лезут в общение но только не занимаются делом.

Вот и поднял я эту тему потому что мне заявляет опять же тот же модератор стелз, что это мне решать какое сообщение ему нравиться какое нет и хочу баню или хочу нет. Не туда он полез.

Надо ставить в рамки и правила.

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    188
    Баланс:
    0
    Новое
    видимо теперь меня самого закидают гранатами (какшками)

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Кинул на тебя жалобу что флудишь в наисерьёзной теме

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    188
    Баланс:
    0
    Новое
    в этой теме проходит тонкая грань между безумием и здравым смыслом и уже видно кто есть кто

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Безумие допускать неизвестных людей в модераторы и давать им власть делать что захотят.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    843
    Баланс:
    0
    Новое
    lsdmax Уже несколько раз предлагалось создать предмодераторскую группу, где несколько человек оценивали бы, стоит ли размещать какую либо тему на форуме (в танках).

Тогда вопросы заданные Вами в первом посте отпадут сами собой.

А Вы сами в своем разделе именно этим и занимались)
    А если серьезно, у Вас был порядок.
    И рекламу Вы мне создали отличную - старый маразматик, беспредельщик, банит всех без разбору.))
    Спасибо! Без иронии, спасибо! Флуд, как таковой, практически в моем разделе отсутствует.

Не согласен! Что такое бан на сутки? Просто дружеское предупреждение, не более. Про карточки вообще молчу)

Сейчас форум похож на сборище истеричек, которые по любому поводу катают жалобы друг на друга.

ИМХО

Stealthz (2014-12-20)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Запросто с хайдами и правильностью размещения могут разобраться 2 модератора которые есть, выписать у кого какие хайды стоят и сравнить с размещёнными паками если меньше то поднять по самому большому - только модераторы ничего неделают.
    Далее шутки шутками а уже беспредел некоторых модераторов достал, не тем они занимаются на форуме. Повторюсь не должны они стирать как захотят сообщения и банить как захотят. Все свои мысли я выше привёл, шутки шутками и ты знаешь, что я люблю хаос навести поругаться и т.д. но беспредел в действиях некоторых модераторов уже перешёл все границы.

Моё мнение надо запретить им стирать когда и как сообщения например только по жалобе в модераторской и банить тоже.
    Люди сами разберутся устраивает их написанное или надо пресечь написанное.

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    Повторюсь когда идет разговор между людьми сейчас определённый модератор считает вправе влезть в него, не с того не с сего постирать написанные сообщения плюс ещё угрожать банами.
    Я считаю себя достаточно взрослым и образованным человеком и совершенно для меня дико когда модератор считает возможным влазить куда ненужно. А это культура, мировозрение да в конце концов ограничивать надо, чтобы этого не было...

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,707
    Баланс:
    0
    Новое
    На судей учатся многие годы, проходят практику, аттестацию. А тут на тебе простой человек получает такие возможности влезать во что угодно.. СТРОГИЕ РАМКИ НАДО ВНОСИТЬ В ПРАВИЛА ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ.

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,521
    Баланс:
    11527
    Новое
    Из всего прочитанного в стартпосте единственное, что можно классифицировать как предложение или обращение это вот эта фраза:

На неё и отвечу :

Модераторы занимаются всем сразу, в том числе помощью в оформлении тем, тем кто об этом просит. Однако, это не является их первостепенной задачей.
    Каждый пользователь может оформить тему как ему хочется, и от качества оформления зависит лишь количество благодарностей и оценка его мода/темы другими пользователями.
    Логично, что плохо оформленные темы/моды получат меньше благодарностей репутации и рейтинга, чем хорошо оформленные.

Закрыто.

Stealthz (2014-12-20)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ