Вопрос Вопрос к игрокам WoT .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
61
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Что вам больше по нраву (что лучше) ?
низкая скорострельность и высокий урон (скорость полёта снаряда Низкая)
средняя скорострельность и средний урон (скорость полёта снаряда Средняя)
высокая скорострельность и низкий урон (скорость полёта снаряда Высокая)
 
Конечно урон. Если ФВ на тебя выйдет и даст 1500 и уедет вот и поиграл. Про Босса барабанного немца я вообще молчу.
 
вопрос поставлен гениально
Медленным неповоротливым корытам нужен альфач
Но чем динамичнее машина, тем более нуждается в дпм-е и стабилизации
 
НО самое интересное (проверено на себе) если альфа неочень и скорострел большой - больше фрагов но и меньше урон, так что тут палка о двух концах, критично если на акции фармишь.
Заметил даную закономерность играя на Чи-ри, Пантере, Комете и с другой стороны ИС, ИС-2, ШтурерЕмиль, Су-152.
 
По мне так,конечно чем больше домаг тем лучше, пульнул ушёл и перезаряд, а вот на е 25 например, пару раз пульнул, и уже не то что из засвета уходить надо, а вообще кординально менять позицию) Вот как то так
 
мне больше нравится большой урон.
если бить малым уроном, выстрелил - противник отъехал. а так сразу ему сносишь кучу
 
По мне так,конечно чем больше домаг тем лучше, пульнул ушёл и перезаряд, а вот на е 25 например, пару раз пульнул, и уже не то что из засвета уходить надо, а вообще кординально менять позицию) Вот как то так

Ну не скажи. На е25 оч хорошая маскировка, еслимаск сеть и камуфляж поставить - не заметят и со 100 метров в кустах.
 
Вот, покатался на ИС-2, 2000 - 2700 урона и 1-2 фрага.
Урон рулит, но фрагов то маловато будет (фармлю на акцию).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху