Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Администратору

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    70
    Баланс:
    0
    Новое
    Администратору

Реклама:
    [IMG][/IMG]

Просьба объяснить где здесь оскорбления,на основании которых меня забанили.Мне кажется.что любой человек увидев ник "masyanya"вправе решить что это девушка.Вот что пишет википедия об этом персонаже

[IMG][/IMG]

А над этим

[IMG][/IMG]

я вообще долго смеялся.Особенно понравился последний пункт если учесть,что на этом форуме я никогда и ничего не выкладывал(кроме этих трех скриншотов)
    Складывается впечатление предвзятого отношения ко мне со стороны модератора "Stealthz" по не понятным мне причинам или из-за личных симпатий к пользователю "masyanya"
    Большая просьба разобраться с данной ситуацией.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Согласен. Не вижу оскорбления умышленного, возможно человек и вправду не знал как к тебе обращаться Максим, не стоит воспринимать это как попытку тебя оскорбить..

Однако это не единственная причина вашего бана. Вам был выдан бан за оскорбление - вы назвали Масяню "Дешовкой"
    http://4cheat.ru/showthread.php?t=22971
    http://4cheat.ru/showthread.php?t=23612

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    70
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Давайте тогда разберемся объективно.Вот переписка с модератором

Следуя его логике,я могу утверждать,что слово "дешевка" относится к его сборке(оценка была дана именно в этой теме).Я нигде не написал "masyanya дешевка" Но в данном случае спорить не буду,т.к.это действительно мое мнение после его поста,где он определенную группу форумчан назвал "плебеями"(или может masyanya будет утверждать что это относится к собакам,которые бегают по улицам?)
    А вот "оскорбления" за которые я получил второй бан

Большая просьба указать мне на эти "оскорбления"
    И напоследок прошу разъяснить о каком спаме,рекламе,вирусах и о каких нарушениях загрузки файлов идет речь здесь

Надеюсь на объективность

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AhmeDDD (2014-12-27), Bliss (2014-12-30), Delysid (2014-12-27), SpongeDoc (2014-12-27)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12,881
    Баланс:
    0
    Новое
    Я вот тоже получил карту за то что модератору QUMI захотелось мне сделать гадость.. Заявка была подана о неправомерности но не появилась до сих пор.
    Если форум для модераторов и их развлечений надо просто это вписать в правила чтобы не было лишних вопросов.
    То, что сейчас творят модераторы простыми словами - беспредел, делают что хотят и не в чём невиновны и не отвечают за свои действия. На всех форумах можно снимать модераторов если творят произвол. Прошу заметить говорю только про модераторов из раздела читов для танков. Нужно вводить жёсткие правила для модераторов.
    Никаких ошибочных банов людей недолжно быть не в коем случае.

Пользователь сказал cпасибо:
    chelentano (2014-12-27)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16,994
    Баланс:
    0
    Новое
    Нарушения !!Оскорбления!!(в любой форме) Запрещены правилами форума навсегда!И вам пора это уяснить!( а не писать жалобы).Далее по поводу конкретного случая!Ваше оскорбление! Было не в личной переписке а во мнениях о пользователе! Которые видят все!!!Я 2 часа пытался в личных вам объяснить, вы тянули время издевательски меняли мнения!!(за чем я следил ).Но насчет нарушений и карт! Ок я не буду давать предупреждений в 1 бал надеясь на ваше благоразумие!!(так как в этих картах отсутствует такая строка).В Следующий раз сразу по максимуму где строка эта присутствует!!
    пс:Оскорблений в любом виде не будет!!!
    Теперь во вашей карте Lsdmax! Карта выдана вам правомерно!(Запрещено выпрашивание денег!)

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ