Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Кто как начал играть в World of Tanks?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    Кто как начал играть в World of Tanks?

Реклама:
    Предлагаю поделиться своими историями и впечатлениями от игры.
    Как все начиналось?
    Как она на Вас повлияла?
    Чего хорошего привнесла в реальный мир и что забрала?

До WoT в подобные игры не играл, quake 3 arena, CS и другие шутеры, за счет динамичности процесса в них не приходилось проводить много времени, это устраивало и позволяло жить без особого влияния игр на жизнь в целом. НО, в гости приехал брат.. и поставил WoT на мой комп, поиграл при мне - не впечатлило совсем, стоять в кустах, что-то ждать, боятся каких-то чемоданов.. Ну бред же.. Прошло не меньше недели, когда от скуки зарегался и попробовал поиграть.. ну дальше вы сами знаете как затягивает.

Основной позитив от игры - это конечно люди, присутствует взрослая аудитория и не из-за слоупочности процесса, как это преподносится компанией wargaming, а от наполненности игры разной исторической информацией. Эта игра - полноценное хобби, которое распространяется за пределы мира компьютеров, предоставляет реальные знания о танках, военных событиях и героях, это и притягивает взрослых. + много здорового (и не очень) юмора )

Основной негатив от игры - первый год у меня она забирала слишком много времени, которое стоило посвятить близким и самообразованию для дальнейших успехов в карьере, прежде чем удалось сознать это, пришлось столкнуться с проблемами, а ни одна игра их не стоит.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    8
    Баланс:
    0
    Новое
    Танки начал играть год назад, друг играл... Как начал играть - начались проблемы в семье. Ссоры с женой, чуть не дошло до развода ))

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ