Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Читать всем кто хочет быстро насобирать постов!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    218
    Баланс:
    0
    Новое
    Читать всем кто хочет быстро насобирать постов!

Реклама:
    Скудоумные, нет, лица с ограниченными умственными способностями обращаюсь к вам! Прекратите пожалуйста засирать, нет, закидывать все темы короткими и ёмкими сообщениями! Вы же не удосуживаетесь вникнуть в суть темы, нет, вам лень прочитать порой даже первый пост данной темы поелику цель набить посты! Но умственные способности, нет, ограничения вашей умственной деятельности приводят к тому, что приходиться излагать это вам!
    In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est.
    Нужда в богатстве - самый тяжкий вид нищеты

предложение! собирать здесь ники персонажей для которых эта тема и создана!
    спасибо за внимание.

Миниатюры:

Последний раз редактировалось Picikatto; 2014-04-17 в 03:14.
    Поддержи проект -поделись!
    9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Arc (2014-04-23), Delysid (2014-04-21), GaVR (2014-04-17), gorki71 (2014-04-16), inTRANCE (2014-04-16), MaddoG2020 (2014-04-22), ReallyFire (2014-04-17), typho0on (2014-04-19), war000 (2014-04-21)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    21
    Баланс:
    0
    Новое
    А что ожидалось тогда от ввода хайдов? Это естесственно, и это никак не остановить (кроме отмены хайдов, ну или введения системы одного известного сайта). И этой темой ты ничего не добьёшься. Даже если чьё-то имя здесь и появится, он сможет создать новый акк, накидать 10 постов и скачать всё, что ему нужно.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Я допустим не собираюсь впустую посты набирать, это глупо))Просто попрошу человека вежливо в личке. Даст он свой мод или нет-его дело))Просто сайт позиционирует себя как открытый, превратится он во все остальные, будет очень жаль.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,370
    Баланс:
    0
    Новое
    Прикрепил, будет полезно

Сообщения с набиваем постов в данной теме будут удаляться.

Последний раз редактировалось ПростоNoob; 2014-04-16 в 20:08.
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    332
    Баланс:
    0
    Новое
    Глядя на твои речевые обороты, задумываюсь, а далёкого ли ума ты сам? Просто перечитай то, что написал. Ничего глаз не режет? Раз уж ты решил притязать на роль наставника, и уличать пользователей в их некорректном поведении на форуме, несмотря на то, что правила форума говорят практически то же, что и ты, то может начнёшь с себя? Тогда, быть может, к тебе прислушаются и сделают для себя вывод.
    А оскорблений не надо, даже завуалированных. Но при всём этом, я с тобой солидарен

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    e2028030 (2014-04-16), http (2014-04-21), Sanches74 (2014-04-18), Super-Mutant (2014-04-16)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    218
    Баланс:
    0
    Новое
    Смысловую нагрузку Вашего сообщения анализировать не буду. Но почему ваше первое сообщение именно в данной теме?
    Способы достижения поставленной перед собой цели существуют разные, большинство заглянувших в данную тему, не относиться сделавшим это по служебной необходимости, выбрали самый лёгкий путь. Именно эти индивидуумы вызвали у меня вчера лёгкий срыв обилием своих интеллектуальных сообщений во всех темах, поднимая при этом даже старые и не актуальные на сегодняшний момент. О содержании этих сообщений отдельную тему можно развить, но не будем.
    По поводу будущего этого сайта. Моё субъективное мнение - зависит от нас с вами, уважаемые форумчане и посетители этого сайта.

Qui nimium properat, serus absolvit. Кто слишком спешит, тот позже завершит

Добавлено через 22 минуты
    поверь мне да. образование, заметь образование а не наличие диплома, позволяет мне это утверждать. да и заключение об отсутствии отклонений в психическом развитии имеется, чего многим бы не помешало, имеется. Где взял и зачем военная тайна.
    На роль наставника не притязую (твои речевые обороты), никого ни в чём не уличаю, не суди да не судим будешь.
    Если кто-то оскорбился читая первый пост и теперь вообще завалит нас флудом, тогда я заранее прошу прощения у модераторов за предстоящее увеличение работы по его удалению.

а это о вчерашнем

[youtube]szy9WGWreNc[/youtube]

7. Аватар для CAHbl4
    Это сообщение было удалено ПростоNoob. Причина: Flood (c)
    2014-04-17, 02:52
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    332
    Баланс:
    0
    Новое
    Обо всём по порядку. Твоё образование не играет для меня никакой роли, степень понимания, правильного толкования и восприятия полученных тобой знаний, индивидуальна лично для тебя, я могу только догадываться насколько высоко ты оцениваешь свои "знания", так как все люди разные.

Заключение экспертизы о твоём психическом здоровье регламентируется тут только твоими словами, если такое и имеется, то вряд ли кого-то интересует где ты его взял, но этот фактор не имеет никакого отношения к нашему диалогу, посему я пропущу этот момент.

Беглый анализ тезисов твоего текста и привёл меня к выводу, что ты решил научить "детей обращаться с игрушкой", не надо безосновательно возносить себя над другими.

"...не суди да не судим будешь...", в первую очередь это относится к тебе, далее цитирую твои слова: "Скудоумные, нет, лица с ограниченными умственными способностями... Но умственные способности, нет, ограничения вашей умственной деятельности...". Ты говоришь так смело, будто знаешь каждого из них, и если мне, ты рекомендуешь не судить, то почему судишь сам?

Последнее твоё предложение: "Если кто-то оскорбился читая первый пост и теперь вообще завалит нас флудом, тогда я заранее прошу прощения у модераторов за предстоящее увеличение работы по его удалению." - ни что иное, как "снисходительный тон", отсюда я делаю вывод, что ты, всё же, в какой-то мере признал, что погорячился, пусть даже для себя, а не для нас.

Всего доброго

Последний раз редактировалось inTRANCE; 2014-04-17 в 02:57.
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,369
    Баланс:
    0
    Новое
    Может хайды и нужны.
    Может хайды и важны.
    Коль кому-то надоело тут просиживать штаны.
    Ну а если захотит
    Убежать на RF чит
    Наш народ.Так там те хайды еще большей ширины.....

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,370
    Баланс:
    0
    Новое
    Hide всего с 2-4 сообщениями..

Последний раз редактировалось ПростоNoob; 2014-04-17 в 12:56.
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    С удовольствием. Каждый первый тут посоревнуется с вами в цитировании умных фраз ему не принадлежащих. В вашем случае это не признак ума. Если невмоготу - выпейте желчегонного отвара.
    Подумайте лучше об изменении правил на форуме, так ли вам важен этот бред с набиванием постов. Мне от нафиг не нужен. Аминь!

Последний раз редактировалось doctormad; 2014-04-17 в 13:48.
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,525
    Баланс:
    11527
    Новое

Спору нет, что с подобным нужно бороться. И обязательно нужно учитывать некоторые нюансы, а не банить всех подряд.

1. мелкие хайды на некоторые файлы нужны, учитывая, что мы решили не ставить их выше 10 сообщений, нужны исключительно как стимул отписаться на форуме, а не просто скачать файл и уйти
    2. люди приходящие из поисковых систем, видят нужный им файл, и под ним кучу отзывов других людей типа - "спасибо, работает", и человек, впервые зашедший на сайт, понимает, что файл работающий, а сайту можно доверять, и вполне можно зарегистрироваться, чтобы его скачать.
    3. Безусловно нужно отправлять в баню тех, кто набивает посты в давно неактуальных темах, или же пишет, что то типа - "спс"

Пользователь сказал cпасибо:
    Picikatto (2014-04-17)
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,369
    Баланс:
    0
    Новое
    позвольте не согласиться.
    1.Мелкие хайды на некоторые файлы вообще не нужны.Именно потому,что слив инфы с данного форума поставлен "на поток".И забив в поисковик,скажем "прицел ванга" можно найти их от "танкитоп",то "кореанрандом"..и ютуб не исключение.И хайд в 2-4 сообщения это просто издевательство.
    2.Найдя нужный файл под хайдом люди пойдут его искать дальше,как я,допустим,когда нашел то,что искал на ****** и увидев 10 хайдов пошел дальше,потому,как психологию покупателя еще никто не отменял-"прицел хочу сейчас,а не через полчаса......"И что по "спасибо работает" можно доверять сайту....ну это врядли.Можно доверять сайту по развернутым сообщением с описанием конкретного файла.На вкус и цвет,знаете-ли......
    3.Отправим в баню за спс товарища с ником ВАСЯ2000,завтра он придет сюда под еником ВАСЯ2001.Я понимаю-для сайта это благо-чем нас больше,тем вам лучше.Но хайды ввели неделю как,а в темах уже на 2-3 развернутых сообщения 7-8 "спасибо работает"........

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,369
    Баланс:
    0
    Новое
    Тему флуда прикрыли..на полчаса.......
    В общем печально.В последнем посте админа сквозит"я сказал и так будет..."
    Доздравствуют хайды.Ура товарищи....В конечном итоге решать не нам.А вот читать нам.И "спасибо,работает" отличается от просто"спасибо" на целых 8 буковок,а значит несет под собой затаенный смысл.И если внимательно вчитаться между строк то любой читатель заметит в этих скромных словах примерно следующее....."-огромное спасибо автору данного мода за те часы удовольствия,которые я имел счастье получить играя в любимую игру украшеную его неповторимым модом.Счастья и процветания ему,его семье,его коту,этому сайту и всему человечеству в целом и каждому его индивидууму отдельно-хотел бы написать еще,но непозволительно отвлекать ваше драгоценное внимание от созерцания всех модов и читов данного сайта.Еще раз спасибо...всегда Ваш Вася2014....."....За сим умолкаю,дабы не схватить бан......

15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,525
    Баланс:
    11527
    Новое
    1. Вы где то видите большое количество тем с хайдами? Можете ссылки на все подобные темы скинуть сюда ? По вашему нам не нужно учиться на заимствованном у лидеров отрасли опыте? Я например считаю кореандром или тот же рф читс более крупными и успешными проектами чем наш. Поэтому думаю, что в пути их развития можно многое подсмотреть, исправить ошибки и сделать лучше. Именно поэтому на форум были добавлены хайды, но их применение было поставлено под контроль модераторами.
    2. Боюсь вы не очень осведомлены о принципах ранжирования сайтов в поисковой выдаче, и не очень получится аргументированно вам объяснить чем лучше большое количество подобных ответов
    3. Модераторы ежедневно выдают десятки банов, и вычищают горы флуда, дабы сделать ваше нахождение на нашем форуме более комфортным, не думаю, что вас должно каким то образом задевать большое количество сообщений типа - спасибо, работает.
    4. я по прежнему считаю что подобные дискуссии куда удобнее вести в личной переписке по скайпу например, или же по телефону

Зачем вы умышленно настраиваете юзеров, против администрации проекта, не очень понимаю, мы не принимаем каких либо решений без консультации со множеством юзеров данного форума, и да - не всегда мнение наше и мнение других юзеров будет совпадать с вашим мнением и мнением ваших друзей, но мы не против поиска компромисса, только не нужно упираться рогами, и вместо поиска решения проблемы, заниматься демагогией.

16. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,369
    Баланс:
    0
    Новое
    Я ничего не считаю.ПРимеры?Пожалуйста.(http://4cheat.ru/showthread.php?t=2252)-тема моя,а я хайды не ставил,(http://4cheat.ru/showthread.php?t=2642) и так далее.Это только на вскидку.Вы админ-Вам виднее.Но ,как я уже говорил или вводить хайды от 30-50 и выше,или не вводить вообще.Почитайте темы и посмотрите,сколько появилось постов типа "и мне","спс""спасибки""не работает" "здрасте" "работает?"и тд.Вобщем,извините,если влез не в свое дело.Спасибо .
    Да....по "2. Боюсь вы не очень осведомлены о принципах ранжирования сайтов в поисковой выдаче, и не очень получится аргументированно вам объяснить чем лучше большое количество подобных ответов"-первый свой сайт я запустил в 2004 году.Наигрался.Теперь мне это не интересно.В спор вступать нет желания,тем паче с админом.Но два перечисленных Вами сайта,на мой взгляд,не совсем правильный пример.Хотите мое мнение? Посмотрите это(не реклама) http://3ddd.ru Я на этом сайте с 2009 года.И с каждым годом он все лучше и лучше.И рф и кореан по сравнению с этим сайтом-записная книжка душевно больного.(лично мое мнение)....

Последний раз редактировалось gorki71; 2014-04-17 в 19:50.
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ