Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Забугорный заработок $ + майнинг warcoin

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    21
    Баланс:
    0
    Новое
    Забугорный заработок $ + майнинг warcoin

Реклама:
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Хочу предложить Вам заработок + одновременный майнинг криптовалюты warcoin. Я сам на этом проекте всего 2 недели, работал один, в команде не было ни кого, теперь когда заработал 4 бакса (это конечно мало за 2 недели, но это чисто без рефералов) я могу арендовать рефералов из системы на 30 дней которые как боты будут сниферить сайт сутками и приносить мне доход каждый день. Купил 10 рефералов за 2$ за месяц они мне принесут только чистого дохода от 5$. Рефералов можно покупать не только за деньги (тобишь вообще не вкладывать в проект!), можно их арендовать за криптовалюту warcoin которая собирается одновременно с основным $ заработком.

Что нужно делать на этом сайте: самый обычный серфинг рекламных сайтов, которые кстати не кончаются никогда! За 4 часа меньше 30 сайтов так и не уменьшилось - пополняются каждые 3-60 минут. Это просто бесконечный серфинг!

Кто желает вступить в мою команду кликайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], кто не желает мне помочь, зарегистрируйтесь по простой ссылке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На сайте есть поддержка Русского языка, интерфейс приятен и разобраться можно быстро во всем.
    Заказывал выплату 2$ на PayPal, пришли через пару минут, единственный минус, это комиссия 30%, но и то она вскоре уменьшится, она зависит от Вашего рейтинга в системе, Чем дольше вы на проекте тем меньше комиссия при выплате и еще больше заданий. А так же чем выше рейтинг, тем дороже Вам дают задания, то есть ссылки с меньшей оплаты Вам уже не будут доступны как у меня сейчас. С каждым повышением рейтинга цена за просмотры все выше и выше, а рекламных ссылок так же просто бесконечно.
    Можно для себя зарабатывать $ а накопленные warcoin тратить на аренду рефералов. Минималка на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] проекте - 2$.

Удачи, жду в команде!

Последний раз редактировалось Kreativ; 2015-05-29 в 15:58.
    Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    mapa09 (2015-03-31)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    21
    Баланс:
    0
    Новое
    Нашел в интернете макрос для этого сайта!
    Теперь оставляю на ночь включенный комп и скрипт сам просматривает все рекламы За ночь около 1000 просмотров, на накопленные Warcoin купил себе рефералов, по калькулятору мой доход примерно будет 12$ в месяц, что уже неплохо и можно заплатить за интернет. Коплю еще warcoin и еще куплю рефералов, главное деньги я на них не трачу!)

Кто хочет скрипт пишите в ЛС после того как зарегаетесь по моей реф ссылке, в ЛС укажете свой ник, я Вам вышлю мануал по установке/настройки макроса.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Что делать там? Как заработать?

4. Cтатус: