Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

если убил союзника в workd of tanks, то на какое время мой ник будет голубого цвета

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    если убил союзника в workd of tanks, то на какое время мой ник будет голубого цвета

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    670
    Баланс:
    0
    Новое
    Обычно это бывает на сутки но могут также забанить на сутки ( для первого раза )

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    192
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Если Вы убили союзника и Ваш НИК изменил цвет, но Вы остались в игре и продолжаете играть, ТО: постарайтесь более не наносить повреждения союзникам тогда система снимет с Вас ограничение по цвету через пару тройку боёв. Если же Вы продолжите наносить своим урон, то Вам сообщат когда Вы сможете приступить к игре. Более подробную инфориацию о ТИМКИЛЛЕ Вы можете получить пройдя по этой ссылке: http://worldoftanks.ru/ru/content/gu...anti_teamkill/

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    296
    Баланс:
    0
    Новое
    а вот не надо в союзников стрелять а тем более бивать а то долго будете ходить голубого цвета

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    296
    Баланс:
    0
    Новое
    Статус аккаунта обновляется после истечения срока блокировки нарушителя. Статус игрока-нарушителя отображается в игровом интерфейсе. Игрок, получивший в бою локальный статус «тимкиллер», визуально обозначается как для союзников, так и для противников: никнейм и стандартный маркер над танком в течение этого боя будут подсвечиваться голубым цветом. В таблице итогов боя имя такого игрока также будет подсвечено голубым цветом.

Статус аккаунта по признаку повреждения или уничтожения союзной техники виден в профиле игрока: в Ангаре и в веб-интерфейсе. Однако видеть его может только сам игрок, так как это информация личного характера.

Внимание! Срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.

Пользователь сказал cпасибо:
    Slepoi81 (2015-01-29)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    54
    Баланс:
    0
    Новое
    а меня больше всего олени радуют, которые мне жалобой грозят за тимдамаг или тимкил.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16
    Баланс:
    0
    Новое
    будешь голубым и проклятым.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ