Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Самый лучший танк в WOT ?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    54
    Баланс:
    0
    Новое
    т-54 патамушта переапаная имба и дед7 потому что он брал берлин.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    118
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Pz.Kpfw. B2 740 (f), Pz.Kpfw. II Ausf. J, КВ220, 105 leFH18B2

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    6
    Баланс:
    0
    Новое
    Нет лучшего танка в игре,все зависит от любимого класса и умения играть. А так то все танки в игре хороши!

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    25
    Баланс:
    0
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    6
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну вот к примеру, что об.140 сможет сделать т57Heavy в чистом поле?

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Bat.-Chatillon 25 t, определенно лучше

Последний раз редактировалось Ilfilo67; 2015-02-07 в 11:14.
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    57
    Баланс:
    0
    Новое
    лучший танк в игре это об.260

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    72
    Баланс:
    0
    Новое
    Нет, такого, ВСЕ танки хороши со своими +\-, Все зависит от стиля игры, и вашего умения, Решение за ВАМИ.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    80
    Баланс:
    0
    Новое
    Самый глупый вопрос, про то кто лучше)

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    173
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну вот и давайте тогда выберем лучший танк для поля, для города, для гор.
    Вот например ты говоришь хеви для поля хорош, а если его сравнить для поля с ягп100, хеви его разберет в упор, подкатится и разберет. Значит хеви лучше ягп100.
    Но кто его подпустит на ягп100 к себе в упор в поле, да он его еще на подьезде разберет этого несчастного хеви. Следовательно ягп100 круче хеви.
    Ну и? Кто прав? Поправьте меня, если я заблуждаюсь.

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    256
    Баланс:
    0
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    Баланс:
    0
    Новое
    Меня последнее время радует СТБ-1))) А так сколько людей столько и мнений!

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    118
    Баланс:
    0
    Новое
    Лучший тяжелый танк в World of Tanks
    Некоторое время назад большинство единогласно сказали бы, что лучший танк среди тяжелых, да и в игре World of Tanks в целом является ИС-7. Это связано с тем, что танк действительно хорош. Он мобилен, хорошо вооружен, броня ловит рикошеты и непробития. Кроме того он очень красивый. Танк был реальным нагибатором, но разработчики его подрезали и он стал хуже.
    ИС-7. Дамажная пушка, но пробитие неочень, в принципе как и у всех тяжей, броня неочень толстая, но углы наклона приводят к частым рикошетам, часто не пробивается и в бок, так как попадают в фальшборт. Горит только когда попадают в зад. ПТ шьют его на ура, но у них и пробитие соответствующее. Чаще всего выцеливают НЛД либо небольшую башенку, если вы в клинче. Достаточно мобилен. Если удается уменьшить угол стрельбы, то легко пробивается в лобовую часть, при этом часто критуется боеукладка. Очень красивый танк.
    Е-100. Немецкий тяжеловес обладает отличным бронированием, 2 пушками на выбор. Медленный, поэтому тяжело уходить от артиллерии. При постановке танка ромбом – получаете частые непробития и рикошеты даже в НЛД. Большой, поэтому легче попасть, но размеры играют и положительную роль. С высоты снижаются углы наклона брони, поэтому в ближнем бою можно, например, ИС-7 пробивать в лоб. Его боятся. Повышенный ХП (2700).
    ИС-4. Более бронирован чем ИС-7 и обладает более пробивной пушкой, но с меньшим дамагом. В принципе хороший танк, как и другая техника шьется в НЛД. Похож на ИС-7, только вместо острых углов наклона более толстая броня.
    Maus. Очень большой и медленный танк с отличной броней, но пушка типичная для тяжей. Приоритетная цель для всех из-за медали «Гроза мышей». ХП аж 3000.
    T57 Heavy Tank. Слабо бронирован, поэтому не может выполнять типичную для тяжа роль, а выполняет роль дамагера, благодаря барабану и способности за короткое время нанести большой урон. По функции схож с AMX 50 B.
    Остальные танки рассматривать не буду, так как это основные на мой взгляд боевые единицы тяжей. Если рассматривать самый лучший тяжелый танк с точки зрения выполнения всех функция тяжелого танка, то это пожалуй Е-100, он способен продавить любое направление при поддержке союзников. Хотя, в принципе, каждый танк хорош по-своему.
    Извините, что затянул, постараюсь короче.
    Лучший средний танк в WOT
    С точки зрения выполнения функция СТ, на мой взгляд лучшие Т-62А (либо Объект 140, они сильно не отличаются) и Bat.-Châtillon 25 t. Они мобильны, только Бат Чат имеет барабан и способен быстро наносить достаточно большой урон, но менее бронирован. Беспомощен во время долгой перезарядки.
    Хотелось бы еще выделить Е-50М, но он по функции граничит между тяжелым и средним танком. Он мне очень нравится, особенно, когда тяжи пытаются его затаранить, думая, что он средний танк и получит больший урон, но обычно они получают повреждений больше. Пушка у него лучшая среди СТ.
    Лучший легкий танк в World of Tanks
    С ЛТ все проще, тут либо АМХ 13 90, либо WZ-132. Первый с барабаном перезарядки. Нравятся мне одинаково. Но лучшим, если стоял бы выбор, назвал бы WZ-132. В игре они оба в одной ветке с СТ, поэтому я начал качать сначала АМХ 13 90, чтобы убить 2 зайцев и быстрее получить Bat.-Châtillon 25 t.
    Лучшая ПТ-САУ в WOT
    Тут конечно тоже есть о чем порассуждать, но попробую коротко. Лично я склоняюсь считать лучшей ПТ-САУ AMX 50 Foch (155), так как она обладает орудием с барабаном на 3 снаряда и отличным пробитием. Углы наклона лобовой брони приводят к частым непробитиям и рикошетам, достаточно мобильная ПТ. Способна за считанные секунды уничтожить почти любой танк в World of Tanks, кроме Е-100 и Мауса.
    Стоит обратить внимание на башенные ПТ-САУ: T110E4 и Waffenträger auf E 100. T110E4 – это, можно считать, не ПТ-САУ, а тяжелый танк с отличным орудием. Waffenträger auf E 100 – тоже оснащен башней, возможность установить одну из двух пушек с барабаном, что позволяет за 10 секунд нанести около 3360 ХП дамага и при хорошем раскладе забрать 2 фулловых танка 10-го уровня, особенно если у кого-то подведет боеукладка, а Вы будете стрелять точно и с пробитиями. Но башня сделана из «китайского пластмасса», не просто легко пробивается, а еще и постоянно критуется орудие.
    Если Вы будете играть голдой, то на мой взгляд, лучшая ПТ-голдострел - это FV215b (183), так как за голду Вы получаете осколочно-фугасные снаряды с пробитием в 275 мм и средним дамагом 1750 хп. С таким пробитием можно заставлять плакать всех, так как если Вы пробили, то враг словил по полной, не пробили - он все равно получит дамаг. Скорее всего ее порежут, но пока она карает. При должном везении можно сваншотить и Мауса - поджечь, вложить полный урон и он не станет тушиться (видел видео с такой темой).
    Лучшая САУ в World of Tanks
    Вот тут лично у меня смешанных чувств нет. Я считаю, что лучшая арта в игре - Bat.-Châtillon 155 58. Мобильная, небольшие габариты, а соответственно и низкая заметность, барабан на 4 снаряда. Разовый урон меньше, чем у одноклассников, но барабан – это вещь. Особенно, когда 1 снарядом поставил на гуслю. Больше всего мне нравится мобильность, стало жарко – руки в ноги и бежать, попробуйте догоните. Смена позиции для более удобного огня во время перезарядки барабана, быстро, полезно и время убито. Самая интересная арта – тут мало кто поспорит.
    Как итог хотелось бы еще раз сказать, что каждая техника хороша по-своему и выделить 1 лучший танк в World of Tanks, на мой взгляд, невозможно.
    А какой танк лучший в WOT по Вашему мнению?

P.S СТАТЬЯ НЕ МОЯ!

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    3www (2015-04-28), fifa4ka (2015-02-07), HEIS_NBERG (2015-04-27)
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    226
    Баланс:
    0
    Новое
    лучше всего руки и голова а так практически на любом танке можно затащить

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ