Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Статус Developer не сильно ли просто получить? (на примере Sergkasyф)

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,454
    Баланс:
    0
    Новое
    Статус Developer не сильно ли просто получить? (на примере Sergkasyф)

Реклама:
    Серый, я смотрю ты здесь репу натеребонькал на высказываниях против Макса, такой заходишь в темы где все против него и поддакиваешь... оп оп и ты уже на этом сделал статус себе Developer за 3 дня

74 + в репу на высказываниях против Макса, плюс еще в нескольких темах сказал всем очевидные вещи (т.е. флуданул) и получил девелопера)))) че норм так)) хотя сам при этом ничего полезного не сделал

PS получается, что всего 3 дня и любой сомнительный чел может получить максимальный статус, достаточно просто найти единомышленников и поддакивать (лизать), например оппозицию Макса, они будут плюсовать кто с ними и многие там уже девелоперы, да и плюсы там хорошие))

180 дней в расчет не беру, у многих есть уже есть этот срок. Я например когда то давно зарегался, акк полгода провалялся, а срок уже есть.
    Срок вообще может быть даже и лишний, и его можно убрать, а определять сколько чел сидит на форуме чисто по сообщениям...

По моему админу стоит обратить на это внимание, что статусы не должны так просто присваиваться... а то какой то дисбаланс из за этой репы. Получается так, что можно ничего не уметь, быть бесполезным, но зато грамотно звездаболить и лизать кому надо, и получить статус за 3 дня, который люди получали делая моды и читы не один месяц. Как то неправильно...

Мне кажется должно быть как то так

Последний раз редактировалось lexnuke; 2015-02-23 в 00:19.
    Поддержи проект -поделись!
    9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AhmeDDD (2015-04-14), barakuda (2015-02-23), chelentano (2015-02-25), Dennov9 (2015-02-23), nedmax (2015-04-13), OZON (2015-02-22), skorpion78 (2015-02-25), sneq (2015-02-23), SpongeDoc (2015-02-23)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    992
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну вот Леш и ты тут, тоже подгорает на меня? Ты знаешь я не ставил себе целью набивать репу или что-то подобное. Правил я не нарушал, получив этот статус и заговоров не плету. Если у Макса вызывает бешенство одно мое появление, то я тут не при чем.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,454
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Я вот не пойму Серый, у тебя покровитель? бонусами дядьку задобрил? или мне показалось...
    А то он за тебя прям не раздумывая в бан отправляет хотя там нет оскорблений и не за что банить-то.

конечно и тут я, ты ведь сам похвастался что сопроводил Макса в бан и оставил на эту тему ссылку, которую я с утра открыл и увидел все это)))

Жаль что тему уже закрыли, пришлось создать еще одну, чтобы попытаться довести до админа то что такое распределение статусов не справедливо.

Можешь говорить все что угодно, но когда плюсики полетели ты был в не себе от радости))) и полез в след тему про макса, где насобирал еще плюсиков... и это факт)))

Я это уже давно заметил, когда вдруг неожиданно для себя, стал "гуру" и увидел кучу непонятных "девелоперов".
    Макс походу это только сейчас узнал. Мне например понятно его возмущение. Пример описан выше. И ты просто как раз яркий тому пример

ты как обычно не понимаешь о чем речь... о твоем статусе, точнее просто о статусе "девелопер" и его несправедливом присвоении, хотя это все по правилам форума...

на 146% не соответствует у многих, которые тут ничего полезного не сделали.
    Еще один "девелопер" и не понимает о чем вообще разговор.

По моему как то не справедливо получается, вот например если бы я месяцами занимался модами и читами, получил статус "девелопер", после чего админ бы изменил
    Код:
    репу 100 и 1000 сообщений
    на
    Код:
    репу 100 или 1000 сообщений
    и в итоге такой же статус бы появился у всех балоболов и жополизов, которые абсолютно ничего полезного для форума не сделали.

PS Я за справедливость.
    Тем более что сами пишите, что якобы хотите сделать тут все условия для мододелов, а получается что приравниваете их к сомнительным личностям.
    Но админа нет, а супермодер не оценил и снес тему поначалу, хотя тема была адресована не ему, а админу.

Последний раз редактировалось lexnuke; 2015-02-23 в 00:20.
    7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AhmeDDD (2015-04-14), barakuda (2015-02-23), chelentano (2015-02-25), OZON (2015-02-23), skorpion78 (2015-02-25), sneq (2015-02-23), SpongeDoc (2015-02-23)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    992
    Баланс:
    0
    Новое
    О Боже, Леша, да тут 100500 таких как я со статусом. Но Вас с Максом задевает именно мой. Может тут люди и не в курсе но на РФ все прекрасно знают что у тебя ко мне "особоя любовь". Так что не надо тут про яркий пример и т.п.А уж с кем мне общаться тебя вообще волновать не должно. Все твои потуги только из за того что я снова стал торговать кодами. Так что не надо строить из себя защитника униженных и обделенных. У меня в отличии от тебя есть люди которых я считаю товарищами и даже друзьями. А ты видишь во всех только $, также как Макс видит в людях только "спасибки"

Последний раз редактировалось Sergkasya; 2015-02-23 в 00:08.
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    992
    Баланс:
    0
    Новое
    А вот и Макс

Добавлено через 11 минут
    Ну дык он меня, я его- в расчете

Вы с Максом прям рядышком у меня стоИте, как Шерочка с Машерочкой. Вам нужно подружиться.

Последний раз редактировалось Sergkasya; 2015-02-23 в 00:40.
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    992
    Баланс:
    0
    Новое

Жаль не сохранил скрин но помниться там было
    Дык, ты оскорбил не только меня, но и добрую половину форума.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,454
    Баланс:
    0
    Новое
    еще раз читай внимательно предыдущий пост и мысли логически.

Вот именно, так не должно быть.... написано об этом выше...

меня задевает то, что такой статус как у Макса можно получить за 2 дня... ты яркий пример... почему ты оказался примером в моей теме? потому что ты кинул ссылку на рфч и мне стало интересно что там случилось... написано об этом выше...

не флуди, тема про несправедливое присвоение статусов.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16,983
    Баланс:
    0
    Новое
    Тема переросла во флуд закрыто! Администратор подумает над вашим предложением о статусах!!

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    TanksIntruder (2015-02-24), линкольн (2015-02-24), тишка (2015-02-24)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ