Работает Fragment v1.1.2 - apk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Репутация
121
Спасибо
7
Монет
0




Описание: Fragment - это новое приложение для обработки фотографий. Оно позволит вам создавать необычные визуальные композиции, добавляя на изображения уникальные призматические фильтры. Вид его может показаться знакомым: ещё бы, ведь выпустила его компания Pixite, разработавшая Tangent и LoryStripes.

Особенности: Если вы попользуетесь Fragment в течение нескольких дней, то обнаружите, что уже привыкли экспериментировать с фильтрами. И это несмотря на то, что в результате получаются изображения «на любителя». И что ещё более важно, приложение будет стимулировать вас выдавать больше креатива, нежели при быстром редактировании в Snapseed или применении простых фильтров Instagram…

После запуска Fragment предложит либо выбрать изображение из галереи, либо сделать фотографию и сразу же начать её непосредственное редактирование. Просто выберите соотношение сторон, обрежьте, если необходимо, и затем примените один из 46 различных «фрагментов». Вы можете перемещать его и менять размер. А как только получите подходящее вам изображение, сможете ещё подкрутить яркость, контраст, размытие или другую из доступных настроек, чтобы добиться идеального результата.

Если у вас не получается найти подходящую комбинацию фильтров, просто нажмите на кнопку случайного выбора. Приложение само создаст изображение, подобрав «фрагмент» и цвет. Зачастую этот подход облегчает муки творчества, пробуждая вдохновение: как только случайный результат будет в целом вас устраивать, его сразу можно довести до совершенства более тонкими настройками.

Ваши творения, конечно же, могут быть сохранены среди прочих снимков, их можно открыть в сторонних приложениях или моментально отправить в Instagram, Facebook или Twitter.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Создание призматических эффектов на фотографиях:

Год выпуска: 03.03.2015
Разработчик: Pixite LLC
Язык интерфейса: Русский/Мульти
Тип издания: Пиратка
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Root: Не требуется
Рейтинг в Маркете: 4.5
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху