Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему многие ненавидят Minecraft(кубач)?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему многие ненавидят Minecraft(кубач)?

Реклама:
    Я действительно не понимаю в чём причина такой ненависти к этой игре. Сам играл в неё где-то 4 месяца с друзьями. Потом перешёл на другие игры.
    Это Indu игра. Тоесть её не нужно сравнивать с такими крупными играми как: BF NFS и т. д К тому жанр игры Песочница. Это значит что в ней мы можем делать ЧТО УГОДНО. И если людям наскучила игра то у них просто нет мыслишек что в ней делать.
    Да и многие упрекают её в графике... Но она сделана на Java. Тут даже говорить не о чем.
    Делай что хочешь. Строй что хочешь.
    И заходя на ютуб я вижу гневные коментарии к людям играющим в кубач. И в ВК я вижу тоже самое.
    Но почему? Я не защищаю игру и не фанат. Просто не понимаю.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    мало полигонов

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    По тому что эти люди как правило ограниченные=))))

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    383
    Баланс:
    0
    Новое
    начали выходить снапшоты, для всех это было круто, можно было протестировать будущую версию. Ну а после, это стало никому не интересно. Однако, снапшоты до сих пор выпускаются. Стало куча обновлений, куча багов, недоработок. Представьте себе, что все сервера переходят на 1.7.4(например), вы обновляетесь и тут бац, на следующий день выходит новая версия, под названием 1.7.5. Как вы думаете, что поменяют? Да ничего, просто исправят какой-нибудь маленький баг. И так почти с каждой версией... Вопрос, зачем тогда нужны снапшоты, почему нельзя все протестировать в снапшоте? На этот вопрос могут ответить только разработчики...
    Даже обновления, если выходили, то выходили маленькие, добавили новую руду и добавили новые цветы, вот и все обновление, почему нельзя делать крупные обновление, как это было при Нотче? Неизвестно.
    На серверах стало очень много агро, которые просто начнут Вас убивать, как только Вы появитесь. Испортилась ли игра, ну как игра, мультиплеер, решать Вам.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ