Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если не замечаешь как игра выходит? Ну вот тот же пример GTA5 на ПК/Мортал косбат Х, не з

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если не замечаешь как игра выходит? Ну вот тот же пример GTA5 на ПК/Мортал косбат Х, не з

Реклама:
    Вот они например типо скоро выходят, я думаю ну вот скоро выходят, и не жду их например как фильмы, т, е блин 10 д осталось, блин 9...и тд
    А про игры вообще забываю, в день выхода гта ночью офигел когда понял что уже не через неделю, не завтра, а через час она уже выходит
    Что делать что бы считать дни до игр как до тех же фильмов я часто делаю? Что бы игры были мучительным ожиданием а не афигенным сюрпризом когда ты ну вообще не готов играть
    Или это норма? Плиз дайте нормальный, адыкватный, развернутый овтет

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Тяжело тебе живётся, вот это проблемы. Крепись, чувак

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,650
    Баланс:
    50
    Новое
    Реклама:
    Подписывайся на рассылки, о дате выхода релиза!

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    116
    Баланс:
    0
    Новое
    мне бы твою проблему. я про фильмы и игры не вспоминаю даже. Как то проблем в реале достаточно. Если все таки вышла, качаю и не расстраиваюсь, что опоздал с выходом игры или фильма.У них же неограниченный срок годности,все равно когда нибудь посмотришь или поиграешь.
    А по теме, сейчас у всех есть телефоны с напоминалками. Ставь в календаре дату выхода игры или фильма. И телефон тебе сообщит в назначенный день или час, что пора бежать в стим, на торрент сайт и запускать торрент клиенты для скачивания нужного. Так жесть программы для PC с напоминалками. Ну или дедовский способ, ставишь крестик ручкой на руке. Хотя у нас игры долго делаются, поэтому ручка смоется, но татуха с крестиком нет (щутка)

Последний раз редактировалось Alex_gop; 2015-04-20 в 10:56.
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ