Ищу мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
153
Репутация
97
Спасибо
1
Монет
0
Привет всем. Ищу мод, который показывает, сколько человек стоит в данный момент на захвате базы. Видел его в составе сборок, но отдельно- нет.
Со сборки вытащить не могу, т.к. не знаю какой файл за это отвечает.
У кого есть этот мод отдельно?
 
Привет всем. Ищу мод, который показывает, сколько человек стоит в данный момент на захвате базы. Видел его в составе сборок, но отдельно- нет.
Со сборки вытащить не могу, т.к. не знаю какой файл за это отвечает.
У кого есть этот мод отдельно?

Немного не пойму прикола, стоит мод пак от джова, и он постоянно показывает сколько человек на захвате и сколько времени осталось, но мне кажется и без модов по умолчанию все показывается!
 
Немного не пойму прикола, стоит мод пак от джова, и он постоянно показывает сколько человек на захвате и сколько времени осталось, но мне кажется и без модов по умолчанию все показывается!

Я хочу етот мод отдельно ставить знаю что у модпаках есть такой мод. Вот не умею вытащить этот мод из мод пака не знаю что для чего...

но мне кажется и без модов по умолчанию все показывается
я че то не видел что по умолчанию показал сколь человек на базе и сколь до конца захвата
 
По умолчанию на полоске захвата (без модов) не показывается сколько танков стоит на захвате. Этот мод встроен в большой мод под название XVM. Его нельзя ни как выдернуть из модпаков. Если хотите поставить только этот мод то: качайте Jova или ProTanki и во вкладке "Комплексный мод XVM" поставте галочку на против "Счётчик танков на захвате", ну или что то подобное.
 
Привет всем. Ищу мод, который показывает, сколько человек стоит в данный момент на захвате базы. Видел его в составе сборок, но отдельно- нет.
Со сборки вытащить не могу, т.к. не знаю какой файл за это отвечает.
У кого есть этот мод отдельно?

Вот здесь было,но надо проверять работает ли http://4cheat.ru/showthread.php?t=20758
 
  • Спасибо
Реакции: Dado
По умолчанию на полоске захвата (без модов) не показывается сколько танков стоит на захвате. Этот мод встроен в большой мод под название XVM. Его нельзя ни как выдернуть из модпаков. Если хотите поставить только этот мод то: качайте Jova или ProTanki и во вкладке "Комплексный мод XVM" поставте галочку на против "Счётчик танков на захвате", ну или что то подобное.

Извините но я знал что такой мод есть и отдельно его можно ставит. Закидываешь одинь файл TeamBasesPanel.swf в папку 0.9.7/gui/scaleform и все без каких либо модпаков и без хвмов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху