Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Срочно, помогите по майнкрафту, до сих пор немного дрожу!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Срочно, помогите по майнкрафту, до сих пор немного дрожу!

Реклама:
    Мы с подругой решили поиграть с модом на летучую мышь - питомца. (BedPet). Подруга создала мир. Играли, играли, но потом я на одном из холмов обнаружила собаку. Имя у неё не было изменено. Она сидела возле леса, не двигаясь. Я подумала, что её приручила подруга, и поэтому сама отправилась в лес на поиски питомца. Даша (подруга) спросила меня, зачем я приручила собак. Я ответила: " а почему бы и нет? У тебя ведь есть собака, вот и я завела". Даша немного шокированная сказала, что у неё нет собаки. Потом выяснилось что этот пёс был МОИМ питомцем. Как? Я никого не приручала! Мы убили эту собаку. Потом в майнкрафте пошёл дождь, вернее ливень, гроза, молнии! Я пошла в лес за деревом и.... ЭТА СОБАКА СНОВА СИДЕЛА ВОЗЛЕ ЛЕСА! Только в другом месте. Мы решили обвести это место красной шерстью (взятой из креатива) и снова убили пса. Он не появлялся, было солнечно и тихо. Потом я решила убрать красную шерсть, и как только убрала последний блок, началась гроза. Не знаю, появилась ли собака вновь, мы удалили этот мир. Потом создали новый. Играли уже в креативе, дом построили под водой (так сказать подальше от леса). Думаем, фуф, теперь всё будет хорошо. Слышим ЛАЙ!!!! Смотрим.... В комнате подруги сидит эта безымянная собака. И самое главное я могу её покормить, а поднять не получается.... Даша поклялась всем на свете, что не призывала её. Что это за собака? У вас было такое же?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    дурдом....

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое
    Никогда не слышал про такой мод (BedPet). Наверное кто-то специально подсунул вам. А собаку зачем было убивать? Ник прям говорящий.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ