Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Какой прем танк лучший по фарму?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Какой прем танк лучший по фарму?

Реклама:
    Уважаемые танкисты, подскажите пожалуйста, какой прем танк лучше фармит? Есть ИС-6 (танчик отличный), но он что-то не очень фармит...

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    т 34 тоже не плох
    и фцм например тоже неплохо серебро приносит

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    117
    Баланс:
    0
    Новое
    1. яга ПТ - общепризнанный лучший фармер
    2. Т 34 - неприхотлив, хорошее пробитие
    3. ФЦМ - хорош, но требует навыков обращения

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    6
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну если чисто для фарма то лев однозначно больше всех приносит серебра, но играть на нем скучно

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,051
    Баланс:
    0
    Новое
    Т-34 и тут нечего говорить. Пуха 10 лвл - пробивная, башня выдерживает выстрел ПТ 10 лвл. Ему руки и ты в плюсах.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    54
    Баланс:
    0
    Новое
    А почему именно прем? я на черчилле, который перед блэкпринцом, сейчас серебро фармлю. Хз может везет, но 90% в топе, поэтому не кашляю.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Привет. У меня был Лев, т-34 (амер), ис-6. Есть фсм, амх сдс, су-122-44. Все остальные премы 8 лвл я пробовал на тесте. Вывод сделал такой: у меня 16 к боев и самый комфортный в управлении танк для меня фсм (часто наношу 3 к дамаги и выше) фармит за такой дамаг от 80 до 100 с прем акаунтом, в зависимости по своему или чужому засвету нанесен урон. Этот танк не любит ошибок и врывов, брони нету от слова вообще, льготный уровень боев (лично максимум набивал 6 к дамага дали за это 144 000 чистыми), отличный обзор, хорошая динамика. Лев для меня показался вообще не играбильным и не фармящим куском который все наровят убить, медленный, не поворотливый но с точной пушкой, очень зависим от союзников и от карт, танковать впринципе он нормально не способен, любой умный противник пробьет его как ты не танкуй, кидает его вплоть до 10 лвл, отличный обзор, плохая динамика. ис-6 хороший выбор, читерная броня, не всегда спасает, но часто ловит рикошеты и не пробития, орудие не очень (плохая точность, медленное сведение, слабый пробой) но на своем уровне можно найти танки без брони и на них наковырять 2-3 к дамаги, льготный уровень боев, обзор никакой, динамика слабая. амх сдс, тут такое дело разрабы в ттх отметили что орудие лучше чем у фсм-а (типа сведение на милисекунду быстрее, точность лучше) но на практике оказалось совсем по другому (экипаж был пересажен с фсм-а 4 перковый с недокачанным 5 перком, оборудование аналогично фсм-у приводы, стаб, вентель) пушка сводится дольше чем у фсм-а, точность вообще никакая, зачастую снаряды летят в землю либо абы куда но не в цель, светится танк как новогодняя елка с 400 метров (при этом у всего экипажа прокачана маскировка на 100% и имеется комуфляж на самом танке+ боевое братство и вентель). В общем то разрабы тут жестоко меня разозлили твари, смысла нету брать этот танк вообще, единственное положительное это его динамика, разгон как у лт и то не все лт так разгоняются как он, обзор неплохой, кидает вплоть до 10 уровней. су-122-44, льготный уровень боев, пушка как у ис-6 но кд нереально быстрое (dolbit normalnо). Кидает часто в топ, в этом случае на ней можно просто ражить и расстреливать все живое, немного становиться ромбом и большая часть аудитории просто не пробьет (только в топе). настреливает неплохо дамага и фармит в основном стабильно, действительно танк для новичков, но увы УВН-ы маленькие надо постоянно корпусом доварачивать, сводится долговато (на практике как долбаный амх сдс, ток чуток дольше), после прокачки экипажу боевого братства и установки вентеля творит чудеса, дпм просто суперский. Посоветую брать если игрок от 40 до 47% побед то ис-6 либо су-122-44, от 52% и выше фсм или льва (в случае со львом игра будет в лом, как на работу, все медленно и тягомотно) Есть еще конечно супер першинг и всякие яги 8.8 и пантеры 8.8, но это так лирика. Что першинга научились все пробивать куда угодно что яга медленная, в общем просто не посчитал нужным описывать всю технику так как она на мой взгляд не интересна и текста итак уже целое сочинение. Лично мне когда нужно плотно пофармить я фармлю на фсм-е и су-122-44, остаюсь доволен фармом и не напрягаюсь игровым процессом. Все это сугубо мое личное мнение, сейчас появятся 43%-46% "нОгИбатАры" которые на яге 8.8 разносят рандом в пух и прах и начнут меня упрекать что фсм какашка а яга вообще лучший танк войны, но поверь мне я то знаю что пишу)) P.S. Про т-34, танк с хорошей башней, но найти ему применение не всегда удается, хороший танк, откатал на нем больше 1000 боев, но это не тот танк который каждый бой стабильно фармит.

Последний раз редактировалось red_skylin; 2015-06-30 в 16:56.
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    23
    Баланс:
    0
    Новое
    фсм или сдс, на них не скучно играть да и пробитие нормальное. правда полный картон. а так яга самая фармящая машина, правда скучная и медленная

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ