ЗАБАНЕН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы были заблокированы по следующей причине:
агитация на чужой форум модераторов!провокатор!
Дата снятия блокировки: никогда Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО И ГДЕ СДЕЛА УВ.АДМИНЕСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ Я ТОК 07.07.2015 ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ НЕ УСПЕЛ ТОЛКОМ РАЗОБРАТЬСЯ Я НЕ КОМУ ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПИСАЛ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ АМНИСТИБ!
 
attachment.php

Я думаю вопрос исчерпан!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
радость

спасибо большое я очень рад урааааааааааа!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
разбань пожалуйста я нечего плохого не делал сам не понял за что и почему
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы были заблокированы по следующей причине:
агитация на чужой форум модераторов!провокатор!
Дата снятия блокировки: никогда Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО И ГДЕ СДЕЛА УВ.АДМИНЕСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ Я ТОК 07.07.2015 ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ НЕ УСПЕЛ ТОЛКОМ РАЗОБРАТЬСЯ Я НЕ КОМУ ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПИСАЛ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ АМНИСТИБ!

да что за дела творятся я не чего не сделал я в этих форумах не сидел ни когда может куда и нажал из за своего незнания ну я уже более имение разобрался и не буду лазить там где что то не понимаю разбаньте плиз дайте шанс на исправление!!!!!
 
Агитация модераторов на другие форумы это норма??!
 
да что за дела творятся я не чего не сделал я в этих форумах не сидел ни когда может куда и нажал из за своего незнания ну я уже более имение разобрался и не буду лазить там где что то не понимаю разбаньте плиз дайте шанс на исправление!!!!!

Не знание законов не освобождает Вас от ответственности. То же самое касается и правил данного форума.
 
да что за дела творятся я не чего не сделал я в этих форумах не сидел ни когда может куда и нажал из за своего незнания ну я уже более имение разобрался и не буду лазить там где что то не понимаю разбаньте плиз дайте шанс на исправление!!!!!

Интересный Вы человек. Автоматом поставили меня и Sae в друзья. Пока не удалил Ваше сообщение, так и висели в друзьях. Sae пока остался у Вас в друзьях. Я то точно Вас в друзья не добавлял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху