Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как стать настоящим геймером если ЧТО ТО (и помогите разобратся понять что) мешает играть?: (

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как стать настоящим геймером если ЧТО ТО (и помогите разобратся понять что) мешает играть?: (

Реклама:
    Прошу в ответе если не сложно так и напишите! (1...;2...;3...;совет....)?
    1.Как сейчас, не хочется просто играть вообще, почему?
    2.Есть тухленькое желание играть во что то, и этого нет хватает ни на что, только дискомфорт доставляет пока не затухнет, а сесть играть при появлении этого желания не хочется, кажется будто нет смысла, зато ничто не мешает сидеть в инете, что я и делаю 24/7! сижу смотрю видосы на ютубе да стену вк
    3.Когда прямо есть желание во что то играть но его тоже хватает только на то, что бы сказать себе (чаще всего в 12:00 дня) "да! Сегодня я обязательно буду играть в это! Только видео досмотрю" и так Ска вечер на станет а желание улетучится, и тут суть не в силе воле, мне надо что бы этого желания хватило что бы оторвать себя от интернета и сесть за игру
    Жду ПОДРОБНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ на все 3 пункта И НОМРАЛЬНЫЙ СОВЕТ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ И СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ГЕЙМЕРОМ?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Установите игру и отрубите себе интернет. Без стены ВК и тытрубы игры намного интереснее.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ