Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как НЕ ОТКАЗЫВАТСЯ от интернета но и сделать так ЧТО БЫ ОН НЕ МЕШАЛ мне играть в игры?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как НЕ ОТКАЗЫВАТСЯ от интернета но и сделать так ЧТО БЫ ОН НЕ МЕШАЛ мне играть в игры?

Реклама:
    Просто хочу понять почему я дни провожу за ВК и Ютубом
    В том и дело что игра интересна ПОКА ИГРАЕШЬ, после выхода из игры нет никакого желания в нее возвращатся, только если нас лоно Иванова получать УДОВОЛЬСВИЕ
    Вот например Batman Arkham Knight отличался, там была мотивация которая заставляла меня хотеть в нее возвращатся и играть по МНОГУ, увидеть сцену между Рыцарем и Бэтменом, и вот увидел и так же как со всеми играми стало, мотивации нет а значит и желания играть тоже
    Вот из "состояние" когда я на кровати с планшетом сижу переписываюсь ВК или смотрю видео на YouTube НИКОГДА не захочется сесть за игры, даже если адски скучно буду искать разные видео, а если и позовет кто например в GTA Online, скажу что "не могу"...
    В то же время если выдернуть провод из роутера в ту же секунду становится абсолютно не*** делать и хочется играть, но и отказаться от инета я не могу как и ограничивать как то себя, его либо нет (что плохо) либо он берет ВСЕ время (Потому что инет это ВСЕ мое общение а так же легкие развлечение без затрат каких либо типо думать и еще че то, смотри видео и смотри)

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    А такая тенденция действительно прослеживается, все больше людей склонны смотреть на прохождение игр другими, а не играть в те же самые игры самостоятельно. Исключения составляют лишь многопользовательские игры, где эти люди достигают приемлемых для себя результатов. Может это следующий этап обленения геймеров? Им просто лениво самим тыркаться в квестах, платформерах и прочих игрухах в одиночных режимах. А тут и сюжет поглядят лежа на диване и забавные комменты автора послушают. Игры становятся чемто вроде кино, точнее сериалов.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ