Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если не могу СЕСТЬ играть? Вот просто, что то мешает даже когда есть желание играть включ

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если не могу СЕСТЬ играть? Вот просто, что то мешает даже когда есть желание играть включ

Реклама:
    Вот такая вот делема! В ИГРЫ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО ИМЕНО ПОКА ИГРАЕШЬ! Стоит ВЫЙТИ и вернутся будет так же сложно как и до жтого если не сложнее
    ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ РАЗ, но из скажем "положения" сидя на кровати с ПЛАНШЕТОМ сидя в YouTube играть НЕ ЗАХОЧЕТСЯ, а вот без видео я жить не могу, оно не должно нести мне пользы! Я готовить могу яичницу но смотрю обломова с его крутыми рецептами и обзорами ради самого человека, я не играю в КС ГО (ПРОЬОВАЛ не зацепило) но смотрю Опенкейсы, ставки и тд. А стена вк для меня исчточник в 70% случаях абсолютно не нужных новостей но мне нужно поглощать информацию потсоянно. Я не скажу что прям удовольсвие испытываю при просмотре ролика на Ютубе если это конечно не любимые каналы, но всяко лучше чем вообще нисего не делать, но даже это всяко лучше не повод возникновению мыли "а не поиграть мне в ...А потом и видосы норм выдут" т. е даже "овощной" во всех смыслах просмотр видео или листание скучной стены с каменным лицом не вызывают желания сесть за игры, а если НАСИЛЬНО встать и сесть играть то интерес есть, НО МНЕ НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛО НЕ НАСИЛЬНО А ХОТЕЛОСЬ
    ВЕДЬ НЕ НОМРАЛЬНО ЖЕ ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ И СМОТРЕТЬ УЖЕ В КРАЙ НЕ НУЖНЫЕ ВИДЕО В ОВОЩНОМ СОСТОЯНИИ ЧЕМ СЕСТЬ И ПОИГРАТЬ ПОЛУЧИВ ОПРЕДЛЕЕННОЕ УДОВОЛСТВИЕ
    ЖДУ НОМРАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ РАЗВЕРНУТЫХ ОВТЕТОВ ПОЧЕМУ ТАК И ЧТО ДЕЛАТЬ

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ