Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему тянет день за днем проводить время в интернете а не в играх?! Как исправить что бы играть в и

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему тянет день за днем проводить время в интернете а не в играх?! Как исправить что бы играть в и

Реклама:
    Почему так? Мне 15,вообще и тем более летом мне АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ СВОБОДНЫЕ 24/7 без чего либо
    Я хочу тратить это время НА ИГРЫ, нр блин я время убиваю в прямом смысле! ВЕСЬ день, а лучше скзаать ночь т. к летом в основном сплю днем я сижу в инете, Вк, YouTube,смотрю ролики, новости, переписываюсь и так весь лень и лень за днем не летом а на протяжении последних лет 4 т. к школа ничего не меняет. Я ваще не знаю что испытываю когда одноклассники говорят типо во что будут играть когда придут домой ПОТОМУ ЧТО Я КОГДА ПРИДУ ДОМОЙ БУДУ СМОТРЕТЬ ЮТУБ И СИДЕТЬ ВК
    В ИГРЫ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО НО ИМЕННО КОГДА ТЫ В ИГРЕ УЖЕ, а вот именно войти в игру НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ КОГДА ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ! ПОЧЕМУ? И что мне делать? Прошу без тупых ОТВЕТТОВ тпо Отклбчить интернет, во первых я не могу отказаться от него на 100% а во вторых инет за несколько лет стал НЕ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ А ЕЮ САМОЙ
    Если НАСИЛЬНО вырваться и сесть за игру то збс но я блин хочу что бы меня тянуло к играм а меня а меня почему то тянет к овощному состоянию на кровати с планшетом а я ТОЛЬКО ТАК СИЖУ В ИНЕТЕ ВОВСЕ НЕ С ПК! НЕУДОБНО!
    И ДА Я НЕ СМОТРЮ ЛЕТСПЛЕИ ВООБЩЕ! КАК СКЗААЛ ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЭТО УБИВАЮ ВРЕМЯ А Я ХОЧУ УБИВАТЬ ЕГО ИГРАМИ КАК МЕЧТАЛ

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Требуются НАБОРЩИКИ ТЕКСТА! ЗП 50.000 - 75.000 рублей в месяц! Выплаты каждый день! Пишите сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    123
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    а что ты от игр хочешь?

Закрытая тема.