Обсуждение Как набрать бойцов в клан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
Как решить вопрос,с набором игроков в клан?
1. Игра на ГК
2 Битвы за укреп, защита оборона.
3. Адекватность.


Проблема в том, что многие игроки играют на своей волне, и я не понимаю причин почему бы не нагибать командой... плюс интересное общение и постоянно присутствие людей во взводе и ротах.
Это лучше, чем постоянный слив в рандоме соло.

Но мне кажется я просто чего-то не знаю, не расскажите чего?
 
Такая же проблема 20 человек в клане не кого не дозовёшься .Не укреп не командные о ГК речи не!
 
ищу клан роты и тд на всё согласен и готов в бой за родину мать:Smile-izmena:
 
А мне как то привычнее соло..Зато после игры нет чувства вины за слив..
 
Ищем толковых парней для развития клана! Кому интересно пишите в ЛС!
 
Самое главное - найти хороших полевых командиров. Все зависит от них. Будут победы и народ потянется.
 
Тебе вон люди пишут что готовы воевать,а ты игноришь их походу,с таким подходом ты никогда не наберешь людей в свой клан!
 
Тебе вон люди пишут что готовы воевать,а ты игноришь их походу,с таким подходом ты никогда не наберешь людей в свой клан!

с таким - это с каким? я ему ответил, но он пропал
 
лучше играть соло, и не будет вины на душе за слив :)
 
Игра в роте/команде и в рандоме это две разных игры. Невозможно даже судить по кпд о уровне игры рандомщика в команде.
 
Я набираю так: хожу по комнатам КБ по всем сервакам, и добавляю в друзья тех кто мне нужен в клан, как чел 100 добавлю, потом всем ЛС пишу и договариваюсь, примерная статистика на 100 предложений 7-8 согласных бойцов...
 
тож такая фигня,сложно найти людей!
 
Я обычно каждый день через военкомат (предварительно отобрав по своим критериям и критерии или сортировку по параметрам меняю каждый раз, чтобы каждый раз приглашения отсылались разным игрокам) кидал по 95 приглосов. Конечно первое время почти никто не добавлялся (бывало за неделю никто не принимал заявку), но со временем стало лучше. По началу набирал всех. Те, кто вступал в клан и кого он не устраивал (первое время мало народу было, даже на укрепы 6 ур собрать не получалось) - сами уходили, "рыжих" и "красных" убирал сам со временем, когда набралось достаточное кол-во народу.
В итоге за 3 месяца в клане около 50 бойцов, со средним % побед 51.
 
В клане командир думает, что состав клана должен, а состав клана считает, что командир обязан. Как сказано в древности; селёдка гниёт с головы. Если ты кэп, по любому, ты за всё в ответе.
Пока были акции Создал второй клан, не буду называть его имя, там у меня был твинк. где я собирал одни премы, в основе подарочные или как сейчас, до 5 лвл, приобретал за 50% скидку. Придумал девиз клана, типа такой: Дарёному танку в дуло не смотрят, но воевать придётся. ( этот клан давно уже передал другому) Так в первую неделю набрал нубасов в 46% побед человек 30. Они то думают, им дарить премы будут. Вот и обычно, кто в клан идёт, кто выгоду ищет. Земли: голда и т.д. Какие-то плюхи: сам для клана своего устраивай акции, например, кто в взводе с кепом, замом9 проще самому отслеживать) за день, два или неделю набьёт больше опыта( дамага, фрагов) тому бонус NNN-количество голды, вот тогда и будут ждать с нетерпением, когда кеп приглос кинет. Кстати, идея стримов на том и стоится: и реклама и т.д. Сюда же идея ВГ: акции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху