Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему интернет не дает мне играть в игры? Когда есть инет-нет желания

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему интернет не дает мне играть в игры? Когда есть инет-нет желания

Реклама:
    Я не понимаю в чем КОНКРЕТНО моя проьлема! ТОЧНЕЕ ПОЧЕМУ В ИНЕТЕ Я СИЖУ Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ОНА МНЕ НЕ НУЖНА! Проблема не в этом Я ДНЯМИ сижу В инете уже 4 года, я только и делаю что смотрю паблики ВК и видосы на Ютубе, этот вопрос я около 1 часа НЕ МОГ Начать писать Потому что не мог оторваться от листания пабликов с каменным лицом! Вся моя жизнь это БЕЗПРЕРЫВНОЕ убийство времени, и самое главное ДАЖЕ ЭТО, я блин не знаю зачем я это пишу! Что бы убить время потому что сложные способы всякие типо откобчи инет и все такое я кидаю в мысли "все, решение есть, а раз есть почему делать именно сейчас" и забываю об этом "ждя" какой нибудь вообще легкий способ которого НЕ БУДЕТ по любому но я всё равно хочу сидеть в инете меньше (НЕ НАДО ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ТОЖЕ ПРОСИРАНИЕ ВРЕЧЕИ, ПРОСИТЬ МЕНЯ ЗАНИМАТСЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И ТД) что бы ИГРАТЬ В ИГРЫ, я ХОЧУ убивать жизнь но ИГРАМИ, а инету уделять меньше времени но вот проблема что инет НЕ ЧАСТЬ ЖИЗНИ, а как минимум 3 ГОДА ОНА И ЕСТЬ, т. к осоьенно летом СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ 24/7 ЧИСТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАНОСТЕЙ И Я ВСЕ ЕГО ТРАЧУ НА ИНЕТ А ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ НЕТ, НО ЕСЛИ ОТКЛБЧИТЬ ИНЕТ ТО ОНО БУДЕТ, НО ИГРАТЬ НАДОЕСТ ЗА НЕМКОЛЬКО ЧАСОВ, А ВКЛЮЧИВ ИНЕТ Я ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ВЕРНУСЬ ИГРУ ПОКА ОПЯТЬ НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО, А МНЕ НАДО ЧТО БЫ КАК РАЗ К ИГРАМ ТЯНУЛО, ПОЧЕМУ ТАК?
    Мне 15

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Иди во двор, мяч гоняй... Может что и переосмыслишь

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.