Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если даже из унылого овощного времяпровождения в инете нет ЖЕЛАНИЯ сесть за игру?

Закрытая тема.
  1. 111

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если даже из унылого овощного времяпровождения в инете нет ЖЕЛАНИЯ сесть за игру?

Реклама:
    ПЕРЕБОРЩИЛ С ТЕКСТОМ НО ИНАЧЕ НИКАК! Играть интересно но именно проблема что нет мотивации СЕСТЬ ЗА ИГРУ! Я в 15 лет ВЕСЬ ДЕНЬ сижу в инете (И НЕ С ПК А С ПЛАНШЕТА), ВЕСЬ, проснусь-ПЕРВЫМ ДЕЛОМ проверить вк, ответить, потом проверить Ютуб, посмотреть все самое интересное из нового, потом все остальное, а потом искать самому что то, а потом и напишет кто, и тд. Когда надоест-ВК листать стену, читать новости касающиеся игр, фильмов и тд, просто бегать по вкладкам без смысла, ПРОСТО, посмотреть обновы фоток которые видел не раз, посмотреть список групп, может зайти куда, смотреть "преколы" и тд, а там и видео новые появятся. И вот ДАЖЕ ПРИ ТАКОЙ РУТИНЕ КОГДА И ВИДЕО НАДОЕЛО ИСКАТЬ, И вк унылый, никто не пишет только по вкладкам бегаешь, я НАЙДУ чем себя занять например ЭТИМ, но даже МЫСЛИ НЕ ПРОСКОЛЬЗНЕТ СЕСТЬ ЗА ИГРУ ЗА КОН****Ю ИЛИ ПК! Почему? Что это такое? Помогите пожалуйста .Есть РЕДЧАЙШИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ потому что было всего 1 раз-Batman Arkham Knight,я ХОТЕЛ увидеть сцену между Тодом и Боюсом и я Ради нее играл по МНОГУ и хотел туда в игру, но после сцены я опять в игру играю только в те редкие моменты когда удается НАСИЛЬНО встать и включить консоль, просто так не захочется уже и так СО ВСЕМ
    "Переключись на что то другое, найди девушку, займись спортом, учебой, сходи на улицу и тд" В Ж0ПУ ТАКИЕ ОТВЕТЫ! На картинке мое отношение к улице, надеюсь ясно

МЕГА ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! -
    МНЕ 15 ЛЕТ И ЭТО НЕ ПОЯВИЛОСЬ А СЧИТАЙ БЫЛО! С 2011 по лето 2014 у меня не было возможности играть но появился интернет, и я мечтал иметь ПК и задротить днями, во все подряд, зажглось после Александра Плава (RGT) который выкладывал по видео 10 в день и играл во все подряд, (СЕЙЧАС НЕ СМОТРЮ ЛЕТСПЛЕИ ВООБЩЕ) а в итоге я как раз дни провожу в интернете как и раньше, и начал ПАРИТСЯ НАД ЭТИМ ИМЕННО ГОД НАЗАД КОГДА ПОВИЛСЯ ИГРОВОЙ ПК, именно с того момента когда осознал что к инету, видео, новостям и бессмысленному блужданию тянет, а к играм чет нет
    ЗА ГОД Я ПРОШЕЛ ВСЕГО WD,FC4,CoD:AW,AC3,CoD:MW2,Infamous SS
    И еще кучу всего Пробовал в итоге забрасывал, все пройденное-как раз выбыванием, последнее вообще ПОЛ ГОДА проходил по чуть чуть и редко
    А еще раз моя цель как писал играть каждый день и много
    [img]http://otvet.imgsmail.ru/download/204762644_0836ecf841bd0bb36c73e8ab4438721f_800.jpg[/img]

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Лень читать. Просто не ной, девочка.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ