Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

!Почему когда играешь в игру то интересно вполне но даже когда в инете АДСКИ СКУЧНО и нечего делать,

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    !Почему когда играешь в игру то интересно вполне но даже когда в инете АДСКИ СКУЧНО и нечего делать,

Реклама:
    ПЕРЕБОРЩИЛ С ТЕКСТОМ НО ИНАЧЕ НИКАК! Играть интересно но именно проблема что нет мотивации СЕСТЬ ЗА ИГРУ! Я в 15 лет ВЕСЬ ДЕНЬ сижу в инете (И НЕ С ПК А С ПЛАНШЕТА), ВЕСЬ, проснусь-ПЕРВЫМ ДЕЛОМ проверить вк, ответить, потом проверить Ютуб, посмотреть все самое интересное из нового, потом все остальное, а потом искать самому что то, а потом и напишет кто, и тд. Когда надоест-ВК листать стену, читать новости касающиеся игр, фильмов и тд, просто бегать по вкладкам без смысла, ПРОСТО, посмотреть обновы фоток которые видел не раз, посмотреть список групп, может зайти куда, смотреть "преколы" и тд, а там и видео новые появятся. И вот ДАЖЕ ПРИ ТАКОЙ РУТИНЕ КОГДА И ВИДЕО НАДОЕЛО ИСКАТЬ, И вк унылый, никто не пишет только по вкладкам бегаешь, я НАЙДУ чем себя занять например ЭТИМ, но даже МЫСЛИ НЕ ПРОСКОЛЬЗНЕТ СЕСТЬ ЗА ИГРУ ЗА КОН****Ю ИЛИ ПК! Почему? Что это такое? Помогите пожалуйста .Есть РЕДЧАЙШИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ потому что было всего 1 раз-Batman Arkham Knight,я ХОТЕЛ увидеть сцену между Тодом и Боюсом и я Ради нее играл по МНОГУ и хотел туда в игру, но после сцены я опять в игру играю только в те редкие моменты когда удается НАСИЛЬНО встать и включить консоль, просто так не захочется уже и так СО ВСЕМ
    "Переключись на что то другое, найди девушку, займись спортом, учебой, сходи на улицу и тд" В Ж0ПУ ТАКИЕ ОТВЕТЫ! На картинке мое отношение к улице, надеюсь ясно

МЕГА ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! -
    МНЕ 15 ЛЕТ И ЭТО НЕ ПОЯВИЛОСЬ А СЧИТАЙ БЫЛО! С 2011 по лето 2014 у меня не было возможности играть но появился интернет, и я мечтал иметь ПК и задротить днями, во все подряд, зажглось после Александра Плава (RGT) который выкладывал по видео 10 в день и играл во все подряд, (СЕЙЧАС НЕ СМОТРЮ ЛЕТСПЛЕИ ВООБЩЕ) а в итоге я как раз дни провожу в интернете как и раньше, и начал ПАРИТСЯ НАД ЭТИМ ИМЕННО ГОД НАЗАД КОГДА ПОВИЛСЯ ИГРОВОЙ ПК, именно с того момента когда осознал что к инету, видео, новостям и бессмысленному блужданию тянет, а к играм чет нет
    ЗА ГОД Я ПРОШЕЛ ВСЕГО WD,FC4,CoD:AW,AC3,CoD:MW2,Infamous SS
    И еще кучу всего Пробовал в итоге забрасывал, все пройденное-как раз выбыванием, последнее вообще ПОЛ ГОДА проходил по чуть чуть и редко
    А еще раз моя цель как писал играть каждый день и много
    [img]http://otvet.imgsmail.ru/download/204685495_0836ecf841bd0bb36c73e8ab4438721f_800.jpg[/img]

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    161
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    плевать все равно оставлю коммент
    Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов. Гориневский В.В.
    Почему то но мне очень жаль современную молодежь, особенно городских (я до 16 лет жил в деревне), наверно потому что они никогда не познают к примеру: каково вставать в 4 часа утра и ехать с друзьями на велосипедах за 10 км на озеро рыбачить встречая рассвет в дороге; как сидеть до пол ночи у костра и "смаковать" запеченную в нем картошку или ранетки; как ходить на весь день в поход на природу с ночевкой, за ягодами, грибами; купаться по 3 часа не выходя из котлована; ходить с отцом на охоту за зайцами на лыжах; играть кроме как футбола, баскетбола в догонялки, сифу, палки-боталки, чижика, в вампиров, в бутылочку (как сейчас помню свой первый поцелуй в 9 лет, эх ностальгия), в казаки-разбойники и многое другое.
    Детство, отрочество, юность самая веселая и беспечная пора, не спешите взрослеть - взрослая жизнь совсем не "радужная", и не просиживайте целые дни напролет дома пялясь в монитор, вы многое теряете, поверьте очень много счастливых моментов жизни.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ